Можно ли сделать стационарную коптильню и для холодного и для горячего копчения?

Виталий Кононенко Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ViT Гуру (3329) 7 лет назад
Конечно можно, смотря от куда руки растут.
Остальные ответы
Шахеризада Степановна Просветленный (27428) 7 лет назад
Зачем её делать их продают готовые. Но вообще это легко
Sergey Mukhin Оракул (99196) 7 лет назад
можно. Но проще купить
юлия женжеруха Профи (783) 7 лет назад
Зачем делать, если можно купить уже готовую коптильню http://bithit.ru/ - цены от производителя. Легкая и удобная в применении коптильня, мы подобной пользуемся уже не первый год, коптим мясо и рыбу, дешевле и вкуснее чем покупное.
Лето Маркет Ученик (135) 5 лет назад
Можно сделать, приварив специальный штуцер к обычной коптильне горячего копчения. Также, для холодного копчения понадобится дымогенератор.
Можно заморочится, а можно купить готовую здесь: http://www.leto-market.ru/koptilni-holodnogo-i-gorjachego.html
Есть разные размеры, изготовлены коптильни из нержавейки, дымогенераторы тоже есть.