Как говорил генеральный прокурор СССР...

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681025), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДНК Оракул (55289) 8 лет назад
Этот, каторый Малюта Скуратофф - солофф на ветир ни брасал ...
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142812) 8 лет назад
«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…» :)))
Фрекен БондИскусственный Интеллект (402549) 8 лет назад
это из КВН)
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142812) Тогда, копаем осторожно!)))
Саptain MNI Nickolas Оракул (51066) 8 лет назад
Сядем УСЕ !!!Козлодоев ! ))))))))
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137589) 8 лет назад
Руденко, Вышинский или Рекунов вас интересует?
Они, будучи в разное время на посту ГенПрокурора, дохрена чего наговорили! А наворотили ещё больше...