телефон мтс 970 красный экран что делать?

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
вообщем, в один прекрасный день я скачивал на телефон музыку с компьютера через USB.
и вот случайно задел USB ногой и кабель вылетел. Вообщем беру я телефон, чтобы посмотреть скачалось ли, смотрю а он выключен. включаю и смотрю следующую картину: Телефон включается и экран горит красным цветом, как и всегда. Но всегда после этого там появлялась надпись МТС, но этого не произошло. Я подумал перевставить аккамулятор и попробовать снова. И всё равно, в таком состоянии я оставил телефон на ночь, на утро смотрю, а он все также горит красный экран. Что делать???? Прошивать???? Или всё, телефон встал кирпичем. Через recovery пытался всё что угодно делать, не помогает.
Голосование за лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13647) 7 лет назад
не надо было отключать кабель при передаче данных, теперь только перепрошивать