Как перепрошить МТС 970?? И где найти на него прошивку?

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Вообщем я довел свой МТС 970 до состояния кирпича. 100% знаю, что нужно перепрошивать. (МТС 970 оригинал, без всяких H). Как его перепрошить через USB кабель и какой программой? И где можно скачать эту прошивку? Если что, android 4.1.1.
Голосование за лучший ответ
Asgard Мыслитель (8079) 7 лет назад
Тут все по твоему аппарату http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=472721 и второе его название Alcatel One Touch 4030