Что именно админ сайта может увидеть??

Arsa Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Подскажите? вот я захожу на сайт, без разницы какой, например на яндекс. Что обо мне видит админ сайта, то есть какую информацию помимо моего айпи и посещенных страниц? Видно ли, к примеру, название учетной записи с которой я захожу на компе, или сворачивание страницы?
Дополнен 7 лет назад
Так, не то отвечаете. Мне интересно что именно видит: айпи, мою ос, открытые у меня другие сайты, и тд. И да, комп домашний.
Лучший ответ
- Гений (65913) 7 лет назад
Смотря что за сайт и смотря что за админ (у них может быть разные права доступа вплоть до того, что он ничего об вас не увидит).

К примеру на форуме на движке phpBB можно увидеть все IP с которого пользователь писал сообщения. А из администраторского раздела видны логи с имя пользователя, дата/время, IP-адрес пользователя, какое действие совершено.

З. Ы. Советую почитать http://www.on-line-teaching.com/site/lsn022.html здесь есть то что вам надо.
ArsaУченик (206) 7 лет назад
именно то что надо, отлично!
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 7 лет назад
Да смотри что хочешь и не ссы, нас везде пасут ))
kva Искусственный Интеллект (221072) 7 лет назад
Админы яндекса такой фигнёй не занимаются, а статистику собирают роботы. Но учётку наверняка увидеть можно, открытые страницы тоже, но вот сворачивание - нет.
DolphinМудрец (19593) 7 лет назад
Я на некоторых сайтах замечал одну такую штуку. Открываешь вкладку с сайтом в фоновом режиме. На этом сайте нужно просмотреть рекламу и там тикает счётчик 30 секунд. Но счётчик начнёт тикать только тогда, когда я открою свёрнутую вкладку. Сайт видимо видит, что вкладка неактивна и счётчик не запускается.
kva Искусственный Интеллект (221072) Не сайт видит, а скорее всего скрипт на странице.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 7 лет назад
у яндекса такая фигня есть "вебвизор", там вплоть все до движения курсора мышки показывает
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312944) 7 лет назад
Зависит от того, какая реализация сайта. Просмотр имеющихся посетителей сайта (что они делают, какую страницу смотрят) вполне реально реализовать.
Mister X Мыслитель (5260) 7 лет назад
админ сайта может только по айпи что то узнать, хотя это уже не мало
админ предприятия в котором вы работаете оооооооооооочень много, если за вашим компом он хоть пару минут сидел