Как перевести деньги на чужую карту Сбербанка?

Лафи Гуру (2947), закрыт 14 лет назад
Достаточно ли знать номер карты, фио владельца? И нужен ли паспорт?
Лучший ответ
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 15 лет назад
Все просто!
Если есть реквизиты карты (тип - Виза, Мастер и т. п. , да еще ее номер) , то подойдите в сбербанк со своим паспортом в окно карточных операций.
Скажите, что хотите сделать взнос наличными на эту карту - и дадите реквизиты.. . Они оформят. Деньги поступят в течение банковского дня.. .

Или второй вариант:
через банкомат сбербанка. Там есть опция - перевод денег с карты на карту...
Наталья ХалитоваПросветленный (30488) 12 лет назад
А номер карты как узнать?
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) спросить у владельца
настяЗнаток (299) 10 лет назад
только с 18 лет можно?
александр михалёвУченик (175) 7 лет назад
ты придурок тебя спрашивают как наличные положить на чужую карту если своей оплатить не можешь.... у меня допустим карта не имеет такой услуги чтоб другому перевести а очень надо.... если знаешь так подскажи а не знаешь так и не умничай!!!!
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) Вот уж кто полный дебил, так это ты! Любой банк предлагает опцию перевод с карты на карту. Достаточно просто знать просто номер карты получателя... Сделать это можно в банкомате, в терминале, в банк-клиенте... Не умеешь - сходи в банк, спроси консультатна. Научат... Если с техникой не дружишь, то берешь паспорт, деньги, номер карты получателя - и в банк, в окошко к оператору... Оператор за 4% комиссии отправит твои деньги на нужную карту...
Остальные ответы
Marishka Мастер (1837) 15 лет назад
нужно знать расчетный счет карты
Ирина Профи (654) 15 лет назад
Нужно иметь все реквизиты банка, в данном случае Сбербанка, а так же номер договора, по которому получена карта. Все это, можно посмотреть в интернете.
А вот номер карты, как раз не обязательно. Хотя желательно
Костян Борисыч Знаток (366) 15 лет назад
Надо оформить доверенность на вложение
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Нужно знать реквизиты банка, где эта карточка открывалась и р/сч.
Также номер карты тоже понадобиться, потому что в назначение платежа его лучше упоминать
александр михалёвУченик (175) 7 лет назад
зачем вам это знать если вы наличку на номер карты положите?! только как это зделать через банкомат никто не знает
Юлия Головина Профи (613) 15 лет назад
Если карта оформлена в Северо-Западном регионе и вы вносите деньги в Северо-Западе, до для внесения денег в рублях вам достаточно номера карты (16 цифр) и ваш паспорт. Это операция для вас будет бесплатная. Если это карта другого территориального банка, то для внесения денег вам необходимо знать номер ОСБ и филиала, где открыта карта, эти данные указаны на карте в нижнем левом углу через дробь и номер карточного счета (20 цифр) и для вас это будет перевод денежных средств, с комиссией 1,5% от суммы, но минимум 30 рублей, максимум 1000.
Источник: Сотрудник Сбербанка
Игорь Ученик (108) 8 лет назад
Как всёже переодить средства без № карты, ведь № карты это лазейка для мошенников