Сдаю химия и общество. На кого пойти учиться?

Виктория Тимкова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Я в 9 классе. После 9 ухожу. Сначала выбрала химию и биологию, чтоб идти в мед. Но поняла что биологию не сдам и в 2016 году в мед после 9 класса уже не берут.
Теперь я не знаю куда идти.
Выбрала химию и общество. Думала общество и географию. Но в географии мы не работали ни разу по атласу
А в огэ там есть по атласу
Подскажите мне пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Vovach99 Мастер (1915) 8 лет назад
Я знаю точно, что есть перспективы после 11 - для поступления на химфак нужны химия, математика профиль и русский, а для поступления на экономиста необходимы математика профильная, общество и русский. А так, посмотри, какие коллежди есть в городе, в котоом ты будешь поступать, и исходи из этого
Аспазия Искусственный Интеллект (250461) 8 лет назад
Колледжжжи принимают без экзаменов, по конкурсу аттстатов - твои экзамены значения не имеют
Выбирай профессию в колледжах своего города
АспазияИскусственный Интеллект (250461) 8 лет назад
Много опечаток - нет кнопки Редактировать