Как уговорить маму Чтоб она разрешила зарегестрироваться вк. Когда я хочу поговорить она говорит закрыли эту тему
правильно делает, потом наберешься всякой дряни (мне 15 и я тебе советую этого не делать)
Почему этот вопрос в разделе домашних животных?
Вы же девочка, а не котик. Это в разделе Семья задайте. Мама боится, вы учёбу заброситте.
маму слушай
Учись лучше))) ВК зарегистрируешься - и пропадешь там, хотя вообще, если честно, на такое не вижу смысла спрашивать разрешения, села за комп да зарегалась, дело 5 минут