В команду ПРЕДСКАЗАТЕЛИ срочно требуется хороший прогнозист по биатлону!

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Регистрируйтесь в турнире прогнозистов и добавляйтесь в команду. http://www.biathlon.com.ua/
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (6980) 7 лет назад
что тут прогнозировать... наши все прос.... т, впрочем, как всегда
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
норги самые сильные, Фуркад будет в первых местах, наши ...дай бог в десятке, немцы в первой тройке