Как убрать Smartlmage на мониторе Philips .

Сын что кажется на мониторе понажимал, в итоге по нему бегает полоска, так же слева надпись Smartlmage on, а справа Smartlmage off . Модель 227Е но какая именно не знаю, наверху справа написано IPS LED . На всяких форумах написано что надо зажать кнопку внизу, но я нажимаю высвечивается надпись (на англ) нажимайте кнопку Smartlmage в течении 8 сек, что бы выйти из демо . в общем все кнопки по перенажимал, не работает, помогите .

Здравствуйте,

Для выхода из демонстрационного режима следует нажать и удерживать кнопку с логотипом SmartImage, кнопка с цифрой 7 на схеме.

Все получилось спасибо!

Модель 227Е там после "Е" еще цифра должна идти какая нибудь, у Вас она не указана
попробуйте
__https://fast.ulmart.ru/manuals/383287.pdf ( убрать подчеркивание перед ссылкой)
стр 10