помогите отремантировать газовую колонку НЕВА ЛЮКС 5514

Эдуард Закиров Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте помогите решить проблему!!! 3 года назад купил газовую колонку нева 5514 работала хорошо но позавчера сломалась ((((( включаю воду колонка включается. но вода течет холодная ( вообще не нагревается даже чуть чуть ), крутя регулировку газ в колонке ни больше ни меньше не становится. Может кто знает в чем причина ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 7 лет назад
1. русский язык для начала выучи
2. вызывай мастера - ты все равно неумеха
Эдуард ЗакировУченик (161) 7 лет назад
Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.