Как называется место выше пятки, но ниже икр, можно ли его как-то "накачать"?

あの 秋 Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Заметил, когда поднимался по лестнице, у парня как она была совсем тоненькая, как будто просто кожа натянута
Это из-за того что может быть он занимался каким-то видом спорта? Можно ли их как-то из "пухлых" в "накаченные" переделать без хирург. вмешательства?
Голосование за лучший ответ
оракул Гений (77918) 8 лет назад
Голеностоп или лодыжка. Накачать можно длительной ходьбой, бегом, прыжками.
あの 秋Знаток (307) 8 лет назад
Благодарю Вас!
Соплохвост Мастер (1456) 8 лет назад
*это видно ахиллово сухожилие.
Azex Azex Знаток (264) 6 лет назад
лол, просто похудей, так у многих дрыщей