Помогите собрать пк за 55 тыс рублей

Rameo Знаток (365), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте хорошую сборку, мне бы еще хотелость клавиатуру с подсветкой и игравую мышь. Что то вроде этого.
Лучший ответ
Al17 Мастер (1596) 7 лет назад
Я буквально месяц назад взял себе системник за 55к. В сборку входили: Intel Core i5 6500 skylake, NVidia Radeon GTX 1060 Palit Super JetStream, материнку не помню модель Gigabyte средней стоимости, оперативки 16Gb, корпус с тремя кулерами, DVDrom не брал он нафиг не нужен. Короче за такую цену почти все последние игры идут на ультрах не меньше 60fps.
ЮраМастер (1004) 7 лет назад
Мля. Я год назад брал за 50к. Цены были другие (gtx 650,intel core i3-4150, 600w блок питания и 8 гигов оперативки). За 50к рублей ( Сейчас современные игры только на низких прут, ну без подлагов)
Al17 Мастер (1596) Да щас так быстро железо все новое выходит, то что взял сейчас может быть не актуально уже месяца через три. Я когда покупал мне так и сказали в магазине)
Dan1el_Def0Мастер (1510) 7 лет назад
Собрал тоже самое, только на базе AMD. Вышло на 20.000 дешевле при точно такой же производительности.
ровни Core i5 6500 у АМД просто нету
Farhat LomaewУченик (158) 7 лет назад
nVidia radeon?Это что-то новенькое
Al17 Мастер (1596) Тьфу блин, т. е. GeForce конечно)
Kcin ThunderМастер (1153) 7 лет назад
Дико протупил. Во-первых, можно было собирать на базе AMD, вышло бы дешевле где-то на 18-22т. р. Во-вторых, надо было брать 1060Ti. Меньше брать смысла нет, если это не бюджетная сборка.
Al17 Мастер (1596) Ну я не спец, но пока всё устраивает по железу.
Yellow-GlazeМудрец (16095) 7 лет назад
Nvidia radeon,мдааа
Al17 Мастер (1596) GeForce, оговорился:)
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Всеравно на какой платформе? На AMD или Intel...без разницы? И для чего?
Вот почитай люди сосдают кофигурации мож че подойдет
http://www.citilink.ru/configurator/
Артур Финнеган Гуру (2638) 7 лет назад
зачем тебе такие деньги тратить - все равно ж в игрушки на нём будешь дуться или иначе бездельничать
RameoЗнаток (365) 7 лет назад
Ну работать и играть не плохо
Артур Финнеган Гуру (2638) стесняюсь спросить для какой работы нужен именно такой дорогой компьютер?
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
да сейчас некоторые школьники больше бати на играх поднимают )))
Артур Финнеган Гуру (2638) а что, из игр можно деньги вывести?? Я думал там деньги только в одну сторону идут
Максим РескинУченик (220) 7 лет назад
Очередной старпёр, который ничего не понимает.
Артур Финнеган Гуру (2638) ты зато кроме клавиатур с подсветкой ничего не знаешь
C@мвел Гуру (2597) 7 лет назад
55 это системный блок или это блок + монитор +клава + мышь + наушники?
RameoЗнаток (365) 7 лет назад
Только системник
Cerise Mizora Мудрец (17878) 7 лет назад
механика стоит окло 5к... но хочешь дельный совет, несулашай никого, они тебе тут напишут всякого, лучьше сходи в магазин специаллизирующийся на сборке и пусть тебя там сам сборщиик проконсультирует, потому как с разными комплектующими могут быть проблемы путь не в конфликет между ними а в их достпуности в месте твоего проживания. А сам компьютер руками ты вряд ли собершь
RameoЗнаток (365) 7 лет назад
Хорошо спасибо)
Horatio Мудрец (15667) никого не слушай, тебе всегда помогут на форуме и сам ты соберешь лучший комп нежели продают дельцы из эльдорадо...
Dan1el_Def0Мастер (1510) 7 лет назад
Как раз таки насоветуют так что жалеть будешь. Лучше читать, читать и читать. Неделю проведи за анализом рынка и анализом тестов.
Андрей Рубков Профи (929) 7 лет назад
С подсветкой и механикой + там видно стоит монитор 26+ не выйдет
RameoЗнаток (365) 7 лет назад
Только системный блок
Андрей Рубков Профи (929) Закажите лучше готовую сборку MSI или Acer, на Asus боюсь не хватит
Евгений Тимошин Оракул (61265) 7 лет назад
55к включает монитор и клавиатуру?
Ответ Вопрос Мастер (1456) 7 лет назад
если бюджет UNLIMITED скажите, соберу
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25624) 7 лет назад
Любой стоковый i7 готовой сборки. Что думать то? В остальное не впишешься.
тихон лойко Ученик (240) 7 лет назад
просто идёшь в солон и там определяйся, но ты дахера хочешь, за 50 ка такой сложно собрать если я тебя правильно понял!
Ник Никонс Профи (507) 7 лет назад
Если с монитором да ещё и клавой с подсветкой и гейм. грызуном, то не получится за 55к собрать. Мониторы сильно в ценнике подскочили, если раньше за 6к можно было взять, то теперь он 12-13 стоит. Клава с подсветкой тоже от тысячи. А если чисто системник, то на i-5 собери, видяху гтх 970,и гигов 16 памяти. БП ватт на 500 минимум. И будет тебе счастье. Не слушай ни кого про супер возможности i-7, он иногда в разы уступает ай пятому, а если ай 5 ещё и блек, то там множитель разлочен...
Антон БадулинМастер (1623) 7 лет назад
зачем 970 если есть 1060?
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
я себе на i5 6 поколения мать асус 7 тыс чтоли была с ддр4 на 16 гб собирал вышло 65 тыс ...нужно жить в регионе и знать цены и что есть в наличии
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 7 лет назад
Лови.
Intel Core i5-6400 Skylake 2700 МГц s1151, H110 mATX s1151, 8 Гб DDR4 2133МГц, 3000 Гб 7200 rpm, AMD RX 470 8 Гб, Без привода, ОС не установлена, 120 Гб SSD, Zalman ATX Z11 Plus Black, БП 500 Вт
http://www.ironbook.ru/catalog/computers/673170/
Утюг Знаток (493) 7 лет назад
БЛRТЬ!!! Откуда такие бабки? Сынок бизнесмена шоле?
rdsad asddsadУченик (131) 7 лет назад
Копил может быть...
RameoЗнаток (365) 7 лет назад
Сынок работаю я, а не учусь
Амир Миннимухаметов Знаток (375) 7 лет назад
А для чего Интернет
Анатолий БондаревПрофи (609) 7 лет назад
А он где спрашивает?) И данные уже устарели, ведь новое железо вышло
Роман КосячкоЗнаток (376) 7 лет назад
Порнуху смотерть, для чего ж еще