Срочно нужен прогнозист по биатлону!

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В команду ПРЕДСКАЗАТЕЛИ срочно требуется хороший прогнозист! Регистрируйтесь в турнире прогнозистов и добавляйтесь в нашу команду! http://www.biathlon.com.ua/contest.php
Дополнен 7 лет назад
На сайте хорошие призовые. Я там получал например часы-компьютер и много других призов.
Дополнен 7 лет назад
Команда собралась в полном составе! Прогнозист уже не нужен нам.
Лучший ответ
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
зарегался (напиши в личку-чёт не догоняю до конца как там)
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
Там регистрируешься и ещё выбираешь команду. Нажимаешь рейтинг команд или неполные команды и отправляешь запрос на вступление в команду, а я потом подтверждаю, что беру. Хотелось бы взять хорошего прогнозиста биатлонного. Как чувствуешь силы в биатлоне?
neofizer Оракул (95835) было дело, счас подзапустил..