NBS Parts-кто знает что за интернет магазин? или кидалово какое?

ник Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
3y3y Гуру (2914) 7 лет назад
а чем тревожит ???шоп как шоп...
никУченик (125) 7 лет назад
смущает контактный телефон с кодом не краснодарским
3y3y Гуру (2914) Телефон: 8 (3852) 606-501 Адрес: г. Барнаул, пр-т. Ленина, д. 71
ъ Знаток (453) 7 лет назад
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Alexander AkimovУченик (111) 7 лет назад
херня
Алеша Тихомиров Знаток (330) 7 лет назад
Магазин сам там андрюшу заказывал
Гуф Факенский Ученик (162) 7 лет назад
Чё случилось? не так что-то
дима шабалин Ученик (127) 7 лет назад
Покупал и кинули лучше не надо (
дима шабалин Ученик (127) 7 лет назад
Шутка на самом деле не знаю))
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
Возраст домена: 1176 дней. http://довериевсети.рф/site/nbs22.ru
Сведения об указанной организации в госреестре имеются.
Отзывов и оценок WOT пока нет.
Ничего больше не знаю. Меня смущает отсутствие перечисления способов оплаты: нормальный магазин должен явно писать, что там предоплата или есть оплата наличными курьеру или самовывоз.
Лучше всего кому-то в самом Барнауле проверить наличие этой конторы по этому адресу и прямо там выяснить все вопросы. Иначе рискованно.
Иван Мосолов Знаток (467) 7 лет назад
Сведения об указанной организации в госреестре имеются.