Давление 170/100 и пульс 125 ударов. Чем можно сбить пульс и давление?

Наталя Суркова Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Не спала почти двое суток после похорон и температура 37 градусов.
Хотя температура скорее нормализуется если все будет в норме.
Лучший ответ
Герц Гений (63600) 5 лет назад
Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03
Остальные ответы
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
сердце лечится голодом а пока попейте отвар сушеницы пиона боярышника валерьяны сбор и каждый день сок 3 стакана морковно свекольного
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Капотен под язык... А вообще лучше сходить к доктору или вызвать скорую помощь, такое давление все же не шутки, так и до гипертонического криза недалеко. Ну и успокоительных все же побольше
Людмила Немцова Оракул (66488) 7 лет назад
Под язык КОПОТЕН или КАПТОПРИЛ. Валерьянки.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216136) 7 лет назад
Пульс- панангин (или аспаркам росс.) ,давление Амлодипин и и третий раз на ночь. Температуру провоцирует возможно щитовидка.
альбина мальцева Ученик (144) 7 лет назад
надо поставить ноги в таз и подливать горячую воду постепенно --давление спадёт, а так-же выпить мочегонный препатат