Когда мы узнаем что такое квантовая теория и квантовая физика, то весь мир и все законы перевернутся, правильно?

Ведь Бог же не дурак верно, раскрывать новые законы знающим старые, правильно?
"Не кладут меха ветхие в меха новые, ибо прокиснет всё".Верно?

перевернется твое восприятие, а миру вообще неизвестно о существовании тебя, всё одно

Смотря от чего отталкиваться, проще верить в религиозное миросоздание, нежели во всю научную ересь

Ученик, а мы разве не знаем, что такое квантовая физика? Э то ты не знаешь! Двоешник!
Даже цитату из Библии и ту переврал.

Ждём твою систему, установленную по твоим законам. Аминь.

Тебе её все равно не понять. Бог в твоём могу тебе это не позволит.