Не работает омыватель лобового стекла shkoda fabia, в чем дело?

KarimGB Знаток (276), закрыт 7 лет назад
shkoda fabia 2008 г. в., 1,2, незамерзайка предварительно была залита, при включении омывателя присутствует жужжащий звук, но подачи воды нет. В чем причина, подскажите пожалуйста?
Дополнен 7 лет назад
Жидкость под машину не вытекает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей А. Чубаров Мудрец (14794) 7 лет назад
Шланги проверьте, форсунки.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Форсунки или шланги замёрзли. Или шланг слетел с моторчика. Посмотри, жидкость под машину не капает ли.
Bast Профи (545) 7 лет назад
Если нет звука насоса при нажатии разбрызгивателя, значит мотору пора пришла. А вообще, наливайку меняйте по сезону, чтоб так не было
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Правда, рукожоп. Нет мозгов и руки кривые снять трубочку с форсунки омывателя и посмотреть как брызгает омывайка из трубочки.