проблемы с Google аккаунтом при сбросе системы

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, такая ситуация, забыл свой аккаунт в Google, и сбросил настройки телефона, Android 5.1, помогите плиз что сделать? подробности в фото
Голосование за лучший ответ
Юрок Профи (971) 7 лет назад
Если забыл пароль пробуй восстановить на компьютере. Если аккаунт то создавай новый
Дмитрий Поддубный Ученик (181) 7 лет назад
и сам адрес не помню, а новый создаю и он короче возвращается на этот же экран
ЮрокПрофи (971) 7 лет назад
Проще создать новый на компьютере. Или попробуй как во втором ответе
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. Вам теперь только новый аккаунт ставить, ну если уж старый забыли. Перед всем вот этим заполнением должно было быть написанной (существующий или новый аккаунт) вам теперь в новый, но небойтесь, есле не получится с первого раза, если вам отказывают в новом аккаунте и вас возвращают к набору заново, значит этот аккаунт уже у кого-то есть и просто надо к нему добавить ещё пару цифр и по надеяться, что такого уж точно нет. Когда начинаете вносить новый аккаунт, то между буквами и цифрами не должно быть не малейшего расстояния. например (stalker567890@gmail.com).Удачи