Долго стояла моя красавица на морозе... аккумулятор разрядился, видимо? Если занести домой и подержать на батарее, начнет

Татарочка я! Гуру (3861), закрыт 7 лет назад
работать, да? или надо именно заряжать? (машина Мицубиси АСХ, автомат)
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104472) 7 лет назад
Заряжать надо, в тепле конечно отогреется, но не факт, что будет крутить нормально. Эксплуатация разряженного аккумулятора, тем более зимой приведет к быстрой его потере, тогда за новым в магазин
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399010) 7 лет назад
что совсем не реагирует
Татарочка я!Гуру (3861) 7 лет назад
нет...
Ветер Искусственный Интеллект (399010) заряжать
сергей анк Оракул (64687) 7 лет назад
Нужно зарядить.
Татарочка я!Гуру (3861) 7 лет назад
где и как?
сергей анк Оракул (64687) Дома, но нужен зарядник. Они продаются в любом магазине автозапчастей, стоит копейки.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Есть чем заряжать, поставь, хуже не будет.
Татарочка я!Гуру (3861) 7 лет назад
чем? я первый раз...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Зарядное устройство
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
На батарее не надо просто занеси.
Но зарядить потом стоит..
Татарочка я!Гуру (3861) 7 лет назад
где это делают?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Можете сами, или на СТО, где есть такая услуга.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
А там часом уже не лёд ли? Тогда просто выброси он мёртв. Если электролит то заряжай.. Про плотность писать не стану, мало кто вообще про это понимает.
JETON Мастер (1460) 7 лет назад
Проверь не лед ли, проверь плотность, заряди дома до конца, я так не проверивши генератор спалил. Он сел за пару дней, я завел с другого, ездил день... и вечером заглох, хорошо рядом с домом, сгорел диодный мост, +реле регулятор...