Вопрос про Москвич 2140

Сергей Совин Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Нужна машина в качестве первого авто и для помощи на стройке родителям. Предложили мне взять Москвич 2140 за 20 000 рублей на ходу и по состоянию более менее. Как на них с зап частями в Московской области? И стоит ли вообще брать? И почему?
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
За эти деньги возьми 2141. просто больше влезает на 1 м3. а у 40 даже сиденья не складываются задние
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22184) 7 лет назад
вполне норм агрегат поучится с головой хватит
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 7 лет назад
Запчасти не проблема, только как такой москвич может помочь в строительстве? Каблучек (сапожок) или газель полезней будет.
Сергей СовинУченик (4) 7 лет назад
таскать прицеп. Возить материалы.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) Еще и прицеп покупать, сразу с кузовком нужен.
Сергей СовинУченик (4) 7 лет назад
каблук смотрел. Мне в нем тесновато. А на газель денег не хватит они от 100 000 р. начинаются.
Полковник Оракул (58958) 7 лет назад
Найди за такую же цену ВАЗ-2102, 04. И гниют меньше, и запчасти проще найти, даже на разборках, и для стройки гораздо лучше.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 7 лет назад
А нет их запчастей, только у дедушек, так то искать нужно и не факт что они будут в Москве..
реалист Искусственный Интеллект (226939) 7 лет назад
вечное авто.... купишь.. не продашь
Сергей СовинУченик (4) 7 лет назад
да похрен) на металл скину.
Mr X Мастер (2361) 7 лет назад
Если тормоза в порядке, то можно брать. Если что-то неисправно, то запчастей на тормозную систему просто нет. Есть, но брак. По возрасту не производят их.
После долгой стоянки у Москвича клинят цилиндры передних дисковых тормозов, после чего их проще выкинуть. Также закисает регулятор усилий на задний мост, аналогично. Главный тормозной, вакуумник и задние цилиндры вроде можно купить белорусские или аналоги. Но резиновые ремкомплекты все - полное г.