Сколько лет хорошо работает аккумулятор у Мицубиси АСХ? как часто надо менять? раз в пять лет или чаще?

Татарочка я! Гуру (3861), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 7 лет назад
аккумулятор и его жизнь не зависит никак от марки машины.
и даже с конвейера может стоять практически любой.

по-любому надо менять тогда, когда начались проблемы, например, начал садиться за ночь на исправной машине, или коротнула банка.

совсем не факт, что 5-летний не переживет новый.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
На 5 лет хватит
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Судя по вопросу уже не хватает.))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Надо греть, и АКБ и водительшу)))
мимопроходил Просветленный (34374) 7 лет назад
года через три дохнут в любой машине
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75249) 7 лет назад
глупости
мимопроходил Просветленный (34374) факт
Дмитрий Митяев Ученик (5) 7 лет назад
По разному. Знаю людей, у которых BOSCH по 10 лет работает и нормос)) Главное, не разряжай в ноль, чтоб пластины не сульфатировались
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144558) 7 лет назад
Меняй одновременно АКБ и масло в двигателе))))))))))))))))))))))))))
-Julia- Мастер (1018) 7 лет назад
Я до сих пор не меняла аккумулятор (в ноябре 2016 ему 6 лет исполнилось), и даже намеков на к/л проблемы нет.