СРОЧНО!!! Как удалить прогу 360 root?

Ваня Орёл Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Хотел поставить рут права на планшет, скачал для этого прогу 360 root, на сайте было написано что она на русском языке. Я скачал, оказалось что она на китайском, там нифига не понятно и я решил ее удалить. Но не тут то было, планшет думает, что это системное приложение и не удаляет его. Я уверен, что в самом приложении есть функция удаления самой себя, но все на китайском. Делал сброс к заводским настройкам - не помогло. Прога очень мешает.
Дополнен 7 лет назад
я нашел способ обхитрить прогу. всем кто попадет в такую ситуацию, читайте мою инструкцию
1. скачиваем с плей маркета прогу titanium backup
2. после чего заходим в 369 рут нажимаем га первую иконку, там вы увидите значек приложения титаниум бэкап, под ним есть зеленая табличка, кликаем туда (то есть вы разрешили использывать рут права этой проге)
3. заходим в титаниум бэкап и переходим во вторую вкладку (вроде бэкап называется). ищем 360 рут, и нажимаем туда, там кликаем на кнопку удалить и ждем
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 7 лет назад
Надо в настройках андроида администратора устройства у неё отключить
Никита Коломийцев Ученик (135) 7 лет назад
Попробуй очистить кеш и данные приложения, после чего попробуй удалить.
Ваня ОрёлУченик (103) 7 лет назад
можно только удалить кэш и очистить данные, а вместо кнопки удалит кнопка отключить, о когда перезагружаю планшет прога включается снова
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
Удаляй через безопасный режим.
Получай рут и удаляй.
Прошивай устройство.
Выбирай.
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. Поставьте es проводник и там же на первой странице будет значек приложения и попробуйте оттуда, но проводник потребует разрешения от этих прав и вы подтвердите. А потом удоляуте. Второй способ: можно найти те же Рут права но на русском и загрузить их через браузер как apk, установить как обновление, путём наложения на уже существующие права и там в меню уже найти как удолить. А вообще ставьте kingroot v 4.8.5 это хорошие Рут права и они есть на сайте trashbox.Удачи
Андрей МещановУченик (210) 3 года назад
Даже в 2020 это помогло))) Спасибо)))
Самая Известная Ученик (100) 7 лет назад
Можно просто скачать приложение "ES Проводник" и легко удалить!
Hend Мастер (1223) 6 лет назад
Актуально даже сейчас! Спасибо огромное!
Сергей Шкребец Ученик (114) 5 лет назад
спасибо огромное. Удалил наконец то))))))) ахаха но смешно)) То есть китайская программа помогла на удаление самой же себя))
эля нагретдинова Знаток (257) 5 лет назад
Спасибо большое.) Наконец-то получилось.
Андрей Балашкин Ученик (163) 5 лет назад
Я удалил просто и случайно. Заходим в приложение и сверху справа нажимаем на кнопку. Там выбираем 1 кнопку. Находим в конце надпись типа (китайские символы) 360(китайские символы) root(китайские символы) . После этого устройство перезагрузится и приложения не будет. Я еще на всякий случай сбросил данные.
Игорь ЧерненкоУченик (186) 4 года назад
За 7 месяцев актуально.