Нормальное ли масло продают на EXIST.RU? Нет там палёнки?

Дмитрий Митяев Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 7 лет назад
постоянно беру там Мобил супер 2000 (ВАЗ) и Шелл Хеликс ультра (ИНО)... Проверяла всегда по всем признакам - оригинал
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83996) 7 лет назад
Бери в официальном магазине дистрибьютора в РОссии и НИИ БИологии МОЗГА
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
екзист, это вообще бесовская организация
Элизабет .Мудрец (11572) 7 лет назад
Что там бесовского? Огромный выбор.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) выбор чего?
Владимир Гнатюк Оракул (89913) 7 лет назад
EXIST.RU - НЕ продает масла или какие то либо другие запчасти!!!! Он просто посредник между покупателем и продавцами обеспечивающий подбор, доставку и берущий комиссионные!! Почитайте их правила!!!!
Элизабет .Мудрец (11572) 7 лет назад
Интересная мысль, Вообще-то это функции любого магазина. И eXIST, принимает обратно некачественные товары, а значит именно он продавец.
Владимир Гнатюк Оракул (89913) это не мысль - читайте их договор!!! Они не посредники между производителем и покупателем. Они посредники между продавцом и покупателем - передатчики!!! Любой косяк по выбору качественного продукта за покупателем - вернуть невозможно Любой косяк по качеству за продавцом. Их косяки только по доставке!! и то там такие сроки шо пешком можно принести