Заработок в интернете?! Это реально?!

★Джонович!)★ Ученик (232), закрыт 7 лет назад
У меня есть комп с довольно приличными характеристиками и объёмом память, может работать 7/24/365. Как можно заработать на нём ~300 гр (1000руб) в месяц, Это реально?
Лучший ответ
Александр 714 Мыслитель (7796) 7 лет назад
Хакерам в аренду сдавай...
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (222554) 7 лет назад
реально если умеешь что либо делать иначе ты только затрачивать бабло будешь....
Алекс Оракул (85032) 7 лет назад
за ничегонеделание? это вряд ли
ж-ж-ж Оракул (62569) 7 лет назад
Дурачок!
★Джонович!)★Ученик (232) 7 лет назад
В смысле дурачёк
ж-ж-ж Оракул (62569) Выставь этот комп на продажу в инете и таким образом сможешь заработать 300гр.
ПредБессимптомные Оракул (59497) 7 лет назад
Конечно. Была бы голова светлая