Почему, когда перестали платить поэтам, стихи стали бесконечно лучше, но они никому не нужны?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Обыватель: "Кто может быть лучше Пушкина?! Пушкин, Есенин и Маяковский закрыли тему!" Они же не боги, их переплюнуть можно.
Дополнен 7 лет назад
"поэты, ставшие известными в сети, накручивают себе на хлеб"

это же какие бабки надо то иметь как стартовый капитал! Вот Трамп в США "никто" без своих миллиардов.
Дополнен 7 лет назад
Обыватель: "каждый пишет о себе, о своей душе." Разве ни одна душа не совпадает с другой???
Дополнен 7 лет назад
Обыватель: “Те современные поэты, которых я знаю, стали известными и без стартового капитала. ” "Финансовую поддержку сайту" можно дать и не по открытым каналам. Да и от имён родителей тоже много зависит.
Дополнен 7 лет назад
Милый человек, есть ли конкурент сайту стихи. ру? Мне кажется там натуральные (ро) боты понапиханы: много прочтений, но комментариев к моим стихам нет.
Дополнен 7 лет назад
Сможете найти доброе слово к тому стиху, что в теле вопроса? Ну пожалуйста, я спасибо скажу и помолюсь за Ваше здоровье.
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106416) 7 лет назад
они и тогда никому небыли нужны.
Остальные ответы
Тата Мудрец (11006) 7 лет назад
Кто же это лучше Есенина, Пушкина, Маяковского и др...?
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
они же не боги, их переплюнуть можно.
Тата Мудрец (11006) Не ведаю о "бесконечнолучших" современниках, а вы? Ну переплюньте, хоть чуть-чуть...
Eggist EggПросветленный (23119) 7 лет назад
Александр Литвинов, очевидно.
Тата Мудрец (11006) "Кем-то высечен из камня, кем-то сотканный из ветра, Тоньше самой тонкой ткани. Светел и невидим." Нетленка "Веня Дркин Не лучше, но возможно, параллельно, как и Высоцкий...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) 7 лет назад
Потому что сейчас все в основном пишут для себя или от себя, что накипело на душе.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Разве ни одна душа не совпадает с другой???
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) Бывает что и совпадают.
Эра Милосердия Ученик (12) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, то поэты, ставшие известными в сети, устраивают что-то вроде своих вечеров: читают стихи на публике, и им, наверняка, за это платят. Ну и издание книг никто не отменял.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"поэты, ставшие известными в сети"

это же какие бабки надо то иметь! Вот Трамп в США "никто" без своих миллиардов.
Эра Милосердия Ученик (12) Те современные поэты, которых я знаю, справились без денег.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Время такое.... не лирическое..
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
ну тогда просто поганенькое.
Анастасия Иванова Ученик (205) 7 лет назад
Не правда! Нам нужны стихи, как воздух, как вода, как Солнце! Для нас без рифмы жизни нет- талант не купишь за червонцы.
Анастасия ИвановаУченик (240) 7 лет назад
"Не" с правдой слитно пишется всегда. Печальна участь современной правды.
Ольга ГеннадьевнаМастер (2064) 7 лет назад
за доллары не купишь свет!
Мартина Высший разум (149843) 7 лет назад
Хочу заметить, что нельзя так категорично рассуждать.
У известных поэтов бывали стихи разного качества, но, думаю, что именно те, которые писались ради гонораров уступали тем, которые были написаны по вдохновению.
Ну и сейчас вообще хорошего поэта отыскать не так-то просто.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
" хорошего поэта отыскать не так-то просто"

а ищут?
Мартина Высший разум (149843) Те, кому нужно - ищут))
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Неправда.. стихи не стали лучше
МартинаВысший разум (149843) 7 лет назад
но и хуже тоже не стали)
Ника Батраева Ученик (196) 7 лет назад
писатели стали независимы от денег и продолжали развиваться в своем ремесле
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
Стихи нужны всегда
другой вопрос настоящие ли, ваши стихи, это оценят ваши читатели...
Как известно- историю пишет победитель, поэтому поэты становятся известными благодаря тому же победителю
и только сейчас мы имеем возможность прочитать совершенно независимые стихи
благодаря интернету
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
Мне никто не платит. (
поэтому и стихи хорошие.))
Уж лучше бы были плохими.)
лев климин Ученик (138) 7 лет назад
правильно... придется прочесть...
Денис Калагур Знаток (286) 7 лет назад
Это не совсем так. Они пишут стихи, создают сборники, или же продают другим людям. Конечно, много не заработаешь, но если сидеть дома и писать 100 строк в день выручка будет неплохая.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 7 лет назад
Да пишут стихи многие сейчас без души, а гонорары просят баснословные!