Будут ли дети или ребёнок? Анна 1978 год 9 февраля.

анна Знаток (297), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146928) 7 лет назад
Надежда будет. Осенью следующего года.
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Простите! А что значит надежда?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146928) Девочка... Надежда...
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Ой. Я просто подумала, что надежда на беременность есть. Спасибо Вам.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146928) И на это тоже есть.
Остальные ответы
а а Оракул (69599) 7 лет назад
Будет ребеночек - по картам выходит положительный ответ.
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо.
Татьяна Оракул (68452) 7 лет назад
необходимы данные для диагностик
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344757) 7 лет назад
Сильная неуверенность в себе или в собственных действиях у вас, беременности не будет у вас в следующим году, но не смотря на всё не теряйте надежды и идите вперед.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149925) 7 лет назад
У ВАС БУДЕТ НЕ ДЕТИ, А ОДИН РЕБЕНОК... ДЕВОЧКА... В 2017 ГОДУ ( ЯНВАРЬ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА)....
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо. Я вам очень благодарна за ответ. Мне хотя бы одного. Это великое чудо будет.
аннаЗнаток (297) 7 лет назад
Простите! Я недопоняла. А как понять в январе наступление беременности или рождение?