В ЧЁМ ЖЕ ТАЙНА ТОТЕМА-ПИСЬМА В. УЛЬЯНОВА, СДЕЛАННЫЙ ИМ В 12 ЛЕТ?

VERTUM Мудрец (18472), закрыт 7 лет назад
В детстве Владимир Ульянов неплохо рисовал, о чём свидетельствует это письмо-тотем Боре Фармаковскому, вместе с которым он поступал в 1879 г. в Симбирскую классическую гимназию, Вова - в 1 класс, а Боря - в подготовительный.

ВОЛодя дружил с ним и переписывался. И вы видите перед собою письмо, "написанное" Владимиром в марте 1882 г. Оно настолько необычно и изобретательно, что до сих пор исследователи бьются над смыслом этого тотема-письма, понимая в глубинах своего разума, что в нём не только показаны эпизоды летних игр в Симбирске, но ещё сокрытое до поры-до времени от глаз.

В центре шесть фигур различных животных и предметов: самовар, рак, аист, подкова, лягушка и свинья. Индейцы таким образом изображали тотемы своих племен, именами которых они назывались. По-видимому, и в письме В. Ульянова эти рисунки обозначают индейские имена шестерых ребят. Все их помыслы едины, о чем говорят соединенные нити, выходящие из голов и сердец изображений. Все эти нити идут к чернобородому человеку, купающемуся в пруду, очевидно, это какая-то просьба. О чем же могли просить его ребята?

В левой части рисунка - шесть маленьких вооруженных фигурок, медведь и съестные припасы. Проголодавшись после игры «охота на медведя», дети просят чернобородого человека возвратиться в дом, расположенный около пруда, и накормить их. Иначе их ожидает смерть, на что указывает лежащая фигура в левом верхнем углу рисунка.
Дополнен 7 лет назад
Свинья снизу мёртвого человека эхом отзывается в дне 21. 01. 1924 г. (заканчивался год Свиньи, год Мыши начинается с 4 февраля), когда Ленин ушёл в мир иной. Не "подложил" ли кто ему свинью?

Ленин/Улья.. нов род. в год Белого Коня. Где конь, там и подкова на счастья (с учётом развала СССРа с постройкой светлого будущего, счастья всеобщего озвучим народ. мудрость "счастье с несчастьем смешалось - ничего не осталось") + клип "Чёрные подковы" ниже. И почему за котом-копилкой на ум идёт Сталин, родившись в год Кота 1879 в г. Гори (а может "Гори" прячет "горе", несчастье?), который Счастье Коня, его подковы очернил, Правду превратил в ложь, а Ленин скорее всего отравил малыми дозами яда и в мумию его, чтобы скрыть следы преступления. Знаем же, что Сталин искажал Историю Советской России, и документы архива ленинского - во многом переделка сталинских историков, умело подделывая подчерк Ильича. См. ниже В. Высоцкого "Баллада о Правде и Лжи" и "Чёрные подковы" с ф-ма "Не может быть".
Дополнен 7 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО СТАЛИН-КОТ ОТРАВИЛ ТАЙНО ИЛЬИЧА-КОНЯ. И в 1918 пытался отравленными пулями Ленина убить, предварительно жестоко расстреляв царскую семью, чтобы после убийства вождя в августе отвести от себя подозрения на эссеров, мстящих за царя да и за одно расправиться с конкурентами, развязать террор сталинский. Позднее Троцкий о смертельном отравлении Ленина в январе 1924 намекал со стороны Сталина, но ледоруб заткнул Льва Давидовича Троцкого навсегда.

Обратили внимание на рака красного на тотеме-письме.

В Раке ( созвезд.) находятся два очень известных рассеянных звёздных скопления. Одно из них — Ясли (М44, лат. Praesepe), которое иногда называют «Улей». Оно различимо глазом как туманное пятнышко чуть к западу от линии, соединяющей звёзды γ и δ Рака, называемые «Ослята».

Кто же этот человек под знаком Рака? Неужто Г. А. Зюганов - лидера КПРФ, взявшего бремя наследника СССР? Он род. под знаком Рака и год Обезьяны + цветочный гороскоп - Тюльпан.
Пора бы покраснеть и набраться смелости предать тело Ленина земле, чтобы как 2000 лет назад опустела каменная гробница и все крикнули "ВОСКрес"! А ПОКА У НАС терновый венок украсил Ленина с лозунгом " ЗАСТАВИМ КОММУНИСТОВ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ".
Дополнен 7 лет назад
Лягушка, лягушка на тотеме-письме.

Открыв славянский звериный гороскоп, на период рождения Ленина 10/22 апреля он идёт под Жабой/Лягушкой. По астрологии Ильич Овен/Телец. Сим. Овна - V . Подмечу, ограждение-цепь мавзолея Ленина состоит из символика Овна + первый мавзолей Ленина был в виде куба (куб на плоскости в развёртке покажет крест) с венчающей сверху трёхступенчатой пирамидой + в день Крещения Иисуса Христа 19.01. 1943 была образована УЛЬЯновская область.

И почему Зюганов и не только считают Иисуса Христа первым коммунистом? Это уже в ссылку вам как декабристам за Правдой, Справедливостью - https://otvet.mail.ru/question/195738909
Дополнен 7 лет назад
Смотрим клип Mujuice, Zemfira - "Возвращайся домой" на фоне отравления Ленина в 1918 пулями с ядом, его рождением под знаком Овна (V) 10.04. 1870.

Полцарства льда. Наяды взгляд. Серебряные пули.
Надежды яд. Оковы сна. Драконы позади.
Сокровищ блеск, однажды обернется пеплом -
Наш лабиринт, где спят бриллиантовые псы.

Для Фом неверующих по ссылочке выше + крейсер "Аврора" = р. НЕВА с прочтением влево - "АВЕН". Кстати, в 1870 в ЮАР был основан Бетлехем ("дом хлеба" с иврита). Не хлеб. колосья ли на фоне восход. Солнца (РА) изображены были на гербе РСФСР Ленина? Да, найдите КУБ=КРЕСТ в картине М. Райдена с библ. сюжетом между строк ниже.
Дополнен 7 лет назад
М. Райден (художник). На картине и медведь, бородатый мужчина-король - связь с тотемом-письмом есть несомненно! Как и куб в листве, и ...

Св. Бригитты по преданиям Дева Мария говорила: "Я воистину была УЛЬЕМ, когда самая священная ПЧЕЛА - Сын Божий - поселилась в моём чреве"....

Дева Мария ...мать Ленина/Ульянова - Мария Бланк - дед - Израиль Мойшевич Бланк.

И ты, Вифлеем - Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных. Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить;
тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. И станет Он, и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли. (библия).
Дополнен 7 лет назад
Обратите внимание на череп с костями (образ Голгофы) под изречения Христа из апокрифа-евангелия от Фомы:

Иисус сказал: Я-свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там. ..

Где произрастает всех больше видов деревьев? Оказывается, да-да это БРА.. зилия (скрывает тайно реквизиты Бра - настенного светильника и через "З" - "земля" (отмечается день Матери-Земли 22.04) Илью, Ильича, точнее "лампочка Ильича". Между прочем, Бразилия ("земля Честного Креста") была открыта 22.04. 1500 г.

А глаз открытый в дереве узрели? "Глаз" на греч. ОММА. А у буддистов "ОМ" - свящ. звук Любви, породивший вселенную. Как вам произнося "кОМмунизм", слышать "ОМ" внутри + посл. русс. народа "Любовь начинается с глаз", "совет да любовь"; где совет, там и свет/бог". Об этом подробнее по ссылочке выше.

И грех будет, если зная про вселенную - ом - коммунизм с советами красными, не казать, что галактики во вселенной расположены по сотовому принципу УЛЬЯ пчёл. Это факт!!!

Евангелие от Матфея: "... и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь".

Там же из евангелия от Фомы: Ученики его сказали ему: Кто ты, который говоришь нам это? (Иисус сказал им): Из того, что я вам говорю, вы не узнаете, кто я? Но вы стали как иудеи, ибо они любят дерево (и) ненавидят его плод, они любят плод (и) ненавидят дерево.
Дополнен 7 лет назад
В провинции Фри-Стейт, ЮАР, где находится г. Бетлехем (Вифлеем) известный теперь для вас 1870 г. основания есть гора Кваква (лягушка "ква-ква"). Да, индейцам есть отчего гнать медведя к озеру как и краснеть раку на "тотеме-письме В. Ульянова.

А судьбу Ленина, обливание вождя грязью, примыкание к его стану лже-красных каким был Сталин с его "красными бандитами" неплохо раскрывает сказка-ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок под название "Жёлтый Аист" (есть просто "Аист"). Раз Ильич нарисовал эту птицу, то зрим в корень как говорил К. Прутков.
Дополнен 7 лет назад
А самовар легко раскроется на тотеме через сказку Корнея Чуковского "Муха Цокотуха", которая непросто денежку нашла, уцепилась за "Капитал" К. Маркса с раскрытием купи-продай системы капиталистической, ренты там, добавочной стоимости и, что есть коммунизм. Кто стоит за пауком, вы уже сами догадались. Освободитель-кОМарик с "ом". Да, пророчески вышел с медведем сказка "Теремок" (1995), которого долбанул комар-пискун в будущем в свете Выборов в Гос. Думу. Другие фигуранты сказки, к примеру угадываются тоже: Волк - Wolf (на немецком)... Владимир Волльфович Жириновский, Ёж (связан с яблоком) ...
Дополнен 7 лет назад
Ну, а с сердцами на "тотеме-письме" попробуйте сами размолотить, исследовать. Где оно в груди у нас, что символизирует, какое устройство внутри, как работает, причём здесь любовь со стрелой (Ленин род. на ул. Стрелецкая 17 во флигеле ("крыло" с нем.) с походами налево по-коммунистически вЛЕВо, влево!!!

ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ СЕРДЦА; СЛЫШАТЬ ГУЛ МИРОВ УШАМИ СЕРДЦА; ПРОЗРЕВАТЬ БУДУЩЕЕ ПОНИМАНИЕМ СЕРДЦА; ПОНИМАТЬ ПРОШЛЫЕ НАКОПЛЕНИЯ СЕРДЦЕМ - ТАК МОЖНО СТРЕМИТЕЛЬНО ИДТИ ПУТЁМ ВОСХОЖДЕНИЯ. ТВОРЧЕСТВО ОБНИМАЕТ ОГНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И НАСЫЩАЕТСЯ СОКРОВЕННЫМ ОГНЁМ СЕРДЦА. ПОТОМУ НА ПУТИ К
ИЕРАРХИИ, ПО ПУТИ К ВЕЛИКОМУ СЛУЖЕНИЮ, НА ПУТИ СЛУЖЕНИЯ СИНТЕЗ ЕСТЬ ЕДИНЫЙ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ СЕРДЦА. КАК ИЗУЧАТЬ ЯВЛЕННЫЕ ЛУЧИ, ЕСЛИ НЕТ ПЛАМЕНИ, УТВЕРЖДЁННОМУ В СЕРДЦЕ? ТВОРЧЕСТВО ВЫСШЕЕ НАСЫЩАЕТСЯ ЭТИМ ЗАКОНОМ".

"Нужно внимательно замечать все ЗНАКИ. Не упустите немалые явления, которые вы считаете, В ОБМАНЕ ПЛОТИ, не заслуживающее вашего внимания, - плоть груба, ТОЛЬКО СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ ВО ИМЯ ВЫСШЕГО МИРА - АУМ!"

"АУМ НЕ ГАРМОНИЧНЫЙ, ОБЕРНЁТСЯ В РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ОРУДИЕ. САМОЕ ВЫСШЕЕ СОБЕСЕЛОВАНИЕ (коммуниКАБЕЛЬНОСТЬ) ОБРАТИТСЯ В СКВЕРНОСЛОВИЕ, ЕСЛИ ОНО НЕ ОЧИСТИТСЯ ОГНЁМ СЕРДЦА". "БЕССЕРДЕЧИЮ НЕ ДОСТУПЕН АУМ". - Учение Живой Этики. Кн. "Сердце/Аум".
Дополнен 7 лет назад
В России "город самоваров" - Тула. Керосиновые самовары там выпускались фабрикой, основанной ещё в 1870 году. Видите, как бьёт "правда-матка в яблочко после прочитанного, узнанного в сторону В. И. Улья.. нова?!? Неубедительно? Кероси́н (англ. kerosene от др. -греч. κηρός — воск). Воск - строительный материал для построения сот УЛЬЯ. Ильича в мумию превратили, воск добавляли строители при постройке мавзолея Ленина + "мум" на араб. - "воск". И почему на картине ниже Ленин рукой указывает на пирамиды Египта? См. мою тему "2017 - 2018" - http://my.mail.ru/community/glazaoma/663BF7A750AE3761.html
Дополнен 7 лет назад
В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни" (расшифровка катренов Нострадамуса):

Катрен 5, 75 продолжает тему о Мавзолее:
«Он высоко поднимется в своих владениях,
И воссядет на трон, стоящий на основании из квадратных глыб.
Около полудня в счастливый час основание продвинется вперед.
В его руке покоится перевитый посох, его уста безмолвствуют».
Предлагаю читателю этот же катрен, но в переводе другого автора. Много сходного,
но есть и отличия:

«Он поднимется очень высоко с правой стороны
[Поднимется высоко над добром более справа],
Останется сидящим на квадратном камне,
(Сидя) у окна, (глядя) на Юг,
С кривой палкой в руке, со сжатыми губами».

В прямых и круглых скобках соответственно переводчиком даны буквальные,
возможные значения слов или же — добавленные для уточнения смысла. Чтобы правильно
прочитать этот катрен, стоило привести два этих варианта.

В этом катрене зашифрован Мавзолей на Красной площади. Высокое, почетное место
— «над добром более справа», — чуть правее храма, Кремля. «Трон, стоящий на основании
из квадратных глыб» — точнее сказать нельзя. Мраморные плиты свидетельствуют, что это
так. «Останется сидящим на квадратном камне» — так и есть, но в более горизонтальном
положении. Мумия как-будто прикована к этому квадратному трону из камня. «В его руке
перевитый посох» — жезл. «Его уста безмолвствуют» — очень точно.

«Около полудня в счастливый час основание продвинется вперед» — начатое когда-
то дело будет продолжено. Прояснится день, обозначится маршрут, расставятся ориентиры,
исчезнет туман, заработает маяк, выпрямится путь, отремонтируется основание..."

Останется сидящим на квадратном камне,
(Сидя) у окна, (глядя) на Юг

ЮГ = "зюйден" .. З.. юга.. нов Г. А. Что же вы южные сделали со мною?!?
Дополнен 7 лет назад
ЛЕНИН НА ЭШАФОТЕ (Н. Клюев 1918)

Ленин на эшафоте,
Два траурных солнца зрачки,
Неспроста журавли на болоте
Изнывают от сизой тоски.

И недаром созвездье Оленя
В Южный Крест устремило рога...
Не спасут заклинанья и пени
От лавинного, злого врага!

Муравьиные косные силы
Гасят песни и пламя знамён...
Волга с Ладогой – Ленина жилы,
И чело – грозовой небосклон.

Будет буря от Камы до Перу,
Половодье пророчит Изба,
Убегут в гробовую пещеру
Черный сглаз и печалей гурьба!

Свет, как очи, взойдет над болотом,
Где тоскуют сердца-журавли.
По лесным глухариным отлетам
Узнаются раздумья земли.

Ленин – птичья октябрьская тяга,
Щедрость гумен, янтарность плодов...
Словно вереск дымится бумага
От шаманских волхвующих слов.

И за строчками тень эшафота –
Золотой буреломный олень...
Мчатся образы, турья охота
В грозовую страничную сень.
Дополнен 7 лет назад
И недаром созвездье Оленя
В Южный Крест устремило рога...
Не спасут заклинанья и пени
От лавинного, злого врага!

Муравьиные косные силы
Гасят песни и пламя знамён...

Всматриваемся в герб БРА.. ЗИЛИИ (открыта 22.04. 1500 г.)

Герб состоит из центральной эмблемы, обрамлённой ветвями кофейного дерева с левой стороны и табака с правой, это важные сельскохозяйственные культуры Бразилии. В голубом круге в центре изображено созвездие Южный крест. 27 звёзд возле него означают 26 штатов Бразилии и Федеральный округ.

Пора смотреть старую рекламку Нескафе с лампочкой Ильича для пущей убедительности сказанного.

Гласит русс. пословица: "Полюби-ка нас в черне, а в красне и всяк полюбит"!
Дополнен 7 лет назад
P.S. См. картину С. Дали "ШЕСТЬ ЯВЛЕНИЙ ЛЕНИНА НА РОЯЛЕ". Исполнитель на рояле называется пианистом.

Пи.. а... НИНО - НИНА - НИНЕЛЬ = ЬЛЕНИН ...ПОДРОБНЕЕ СМ. ССЫЛКУ-ТЕМУ https://otvet.mail.ru/question/195738909 - "Есть ли резон, смысл между строк во взаимосвязи Ленина/Ульянова с Иисусом Христом через Микки Мауса в скульптуре оной?"
Дополнен 7 лет назад
Да, по нотам на рояле неспроста бегают муравьи в картине С. Дали "Частичное помрачнение. Шесть явлений Ленина на рояле" как и многое-многое другое, если много знаешь - плохо спишь.
Дополнен 7 лет назад
Кто думает, что я нездоров, к врачу, то врача-инквизитора нам хватило в СССРе, пряча от общества несогласных, инакомыслящих как и в Средние века делала св. инквизиции. Спасибо ВСЕМ за беспокойство за моё здоровье! Я уж как-нибудь сам справлюсь с собственным наследством генетическим, здоровьем и адекватностью.

ЛУЧШЕ ВДУМАЙТЕСЬ В ПРИТЧУ!

В одном королевстве жил могущественный колдун.
Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник,
из которого пили все жители королевства.
Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.

Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума.
Королевская семья брала воду из отдельного колодца,
до которого колдун не смог добраться,
поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими,
как остальные.

Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов,
но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили,
что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы.

С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону.
Но королева подошла к нему и сказала:
«Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали.
Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу.
В тот же час их поданные отказались от своих требований:
если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то,
что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи.
И король смог править до конца своих дней.
Дополнен 7 лет назад
Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье,
способное отравить всю воду на земле.
Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время,
вся вода на земле оказалась отравлена.
Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека.
Весь мир сошел с Ума.
Но никто об этом не знает.
Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует.
Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными,
и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны.
Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.
Дополнен 7 лет назад
"ВСЕ СОБЫТИЯ СОБИРАЮТСЯ ВОКРУГ ОДНОГО ФОКУСА. ВСЕ ЗНАМЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА ОДИН ФОКУС. Во всём есть один явленный ОГОНЬ, ЗЕРНО КОТОРОГО ПРИТЯГИВАЕТ все соответственные ЭНЕРГИИ. Так осуществляются ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ, потому полное осознание ЕДИНОГО ФОКУСА может направить ДУХОВНЫЕ ИСКАНИЯ К З Е Р Н У У Т В Е Р Ж Д Ё Н Н ОМ У ". - Иерархия - Агни-Йога. п. 223.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Занятно.... Думаю, разъяснения должен дать институт марксизма-ленинизма.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Думаю, всем нужно покопаться в ТОТЕМЕ-ПИСЬМЕ. Я дополнил к вопросу занятно-занятно любопытное для глаз любознательных.
я покопаюсь, но откуда известно, что это его письмо?
Остальные ответы
свой твой Мастер (1896) 7 лет назад
его кажется длительно травили ядом в маленьких дозах.... все таки у него был очень неординарный ум
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ! Смотрите дополнения к вопросу-рассуждению.
Владимир Ульянов (Ленин) был Вторым Пришествием ВОЖДЯ №1, а Первым было восстание, которое возглавил Спартак 2000 лет назад. Вы совершенно точно указали, что Великого ВОЖДЯ подло убил, а Его учение извратил чурбан (горец) по кличке Сталин - Иуда XX-го века.
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
я только могу высказать предположение, что существа с сердечками, видимо, ассоциировались у него с живыми существами.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Ещё какие ЖИВЫЕ!!! Умеете подмечать, анализировать.
Selena Мастер (1315) спасибо)
Bang-bang-bang-bang! Мастер (2010) 7 лет назад
Вам врача вызвать?
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Врача-инквизитора нам хватило в СССРе, пряча от общества несогласных, инакомыслящих как и в Средние века делала св. инквизиции. Спасибо מאָדעראַטאָר ידיאָט за беспокойство за моё здоровье! Я уж как-нибудь сам справлюсь с собственным наследством генетическим, здоровьем и адекватностью.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Успокойтесь, прочтите притчу для успокоения.

В одном королевстве жил могущественный колдун.
Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник,
из которого пили все жители королевства.
Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.

Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума.
Королевская семья брала воду из отдельного колодца,
до которого колдун не смог добраться,
поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими,
как остальные.

Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов,
но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили,
что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону.
Но королева подошла к нему и сказала:
«Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали.
Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу.
В тот же час их поданные отказались от своих требований:
если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то,
что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи.
И король смог править до конца своих дней.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье,
способное отравить всю воду на земле.
Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время,
вся вода на земле оказалась отравлена.
Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека.
Весь мир сошел с Ума.
Но никто об этом не знает.
Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует.
Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными,
и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны.
Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Мужик, расскажи, что ты такое принимаешь? Я тоже хочу, чтоб меня так вштырило
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
НАЧНИ РАЗВИВАТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ читая, слушая, мечтая даже + НЕМНОГО ВООБРАЖЕНИЯ с изречением К. Маркса: Воображение - это великий дар, так способствующий развитию человечества.

Рекомендую начать читать "КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ" В. ЛАВРОВОЙ . Её КЛЮЧИ родят ваши собственные ключики, открывающие ТАЙНЫ ОГО-ГО КАКИЕ. Заходите сюда чаще, почитайте, послушайте аудио - http://my.mail.ru/community/glazaoma/info
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Он был очень умным человеком
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Ленин был гениальным человеком, перевернувший все старые представления о Жизни в социуме, реализуя идеи коммуны, справедливого общества без рабов, рабовладельцев Иисуса Христа на практике. Жаль, что церковники до сих пор думают устоями того древнего рабовладельческого строя, где правильные вещи навязывались из-за невежества масс страхом божьим. Однако времена изменились, люди отчасти просветились, познали малость свободу, права свои конституционные, демократию, выбирая правителей. А это элементы коммунизма Христа без правителя. См. - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1868BE40FC70F850.html
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
занимательно, тут обо всем ваще, начинается с ульянова, а заканчивается зелеными колдунами!
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Это только начало объёмного восприятия мироздания, связь всего сущего. Сказано у Рерихов в Агни-Йоге: "ВСЕ СОБЫТИЯ СОБИРАЮТСЯ ВОКРУГ ОДНОГО ФОКУСА. ВСЕ
ЗНАМЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА ОДИН ФОКУС. Во всём есть один явленный ОГОНЬ,
ЗЕРНО КОТОРОГО ПРИТЯГИВАЕТ все соответственные ЭНЕРГИИ. Так
осуществляются ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ, потому полное осознание ЕДИНОГО ФОКУСА может направить ДУХОВНЫЕ ИСКАНИЯ к З Е Р Н У
У Т В Е Р Ж Д Ё Н Н ОМ У ". - Иерархия - Агни-Йога. п. 223.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Дятел это не птица, а состояние психики!
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Буратино тоже как дятел носом по холсту каморки папы Карло и открыл дверцу в светлое будущее. Если смотрел сказку, то поймёшь, что Карабасом с длинной бородой стоит сам Сталин, где борода - сим. Власти, а его театр - СССР, куклы - народ советский. Вот только ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК от Эпохи Коммунизма ленинского ему не достались, ибо липовый последователь Маркса-Ленина Иосиф был. Не зря КЛЮЧ хранила черепаха, на панцире которой красуются СОТЫ/ШЕСТИГРАННИКИ от ...До народного самоуправления Сталин так и не до рос из-за имперский, централизованных видений социализма.. А У Ленина децентрализация, самоуправление народное - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1868BE40FC70F850.html
Алексндр Савельев Просветленный (42393) "Эх, если бы папа Карло перевернул полено вверх ногами, было бы намного лучше!" - думала Мальвина.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 7 лет назад
Маленьким Володя был хорошим мальчикОМ... а грибОМ стал попав в Кремль...
свиней никОМу не подкладывал, разве что как-то из копилки (Свиньи) своего ст. брата Александра
выудил монетки (денёжки) и заместо их железяки подсунул, но уличён в тОМ не был, так как братца
вовремя арестовали и ...грусТТная история, вообщем.. )))ХмХ
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
У Ленина был на столе гриб и сам любил ходить и есть грибы. Кстати, если побыть на бессолевой диете 3-4 дня и в салаты без соли конечно добавлять небольшое кол-во грибов сырых съедобных и кушать, то можно вполне избавиться от целлюлозы (шлак, побочный продукт жизнедеятельности клетки) в организме нашем. Ленин - гений, которого мир не понял, не был готов. И подобные уколы в его сторону лишь говорит о невежестве и ...злорадстве, пересчитав все сучки в другом человеке и не видя бревна в собственном глазу. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НАПОМНИЛИ О ГРИБЕ!
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Почему без соли нужно немного посидеть? На солёных почвах грибы не растут, соль - консервант и гриб просто не сможет расщепить целлюлозу в организме (надкостница болит, истирается от этой бумаги) в труху. Вы же не станете загонять кислоту едкую, чтобы сжечь её. А вот гриб прекрасно это делает. Посмотрите как гриб уничтожает больные деревья!!! Аналоги всегда в природе были.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) чел, кое в каких грибах ты сечёшь, допустим, странно лишь, то что думаешь, мол ты тут один такой грибанутый.... Но. четверть века тОМу назад, эти темы мне твёрдо были зачтены.. и Лукич, дай бох ему ещё помумиётролить, соврать не даст..))) ХмХ
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 7 лет назад
начало, до детского рисунка, читать можно.
а все, что пошло после детского рисунка -- читать невозможно, настолько все хаотично и бессвязно.

эта тема с выделением частей слов большими буквами до добра не доводит.
я на ответах часто встречал людей, которые выделяли части слов большими буквами, как бы на что-то сакральное, им известное, намекая и поучая читателей. но там было чудачество, там на мистический смысл намекали, но явно не говорили. а это уже нечто бессвязное, бред вырвался наружу. надо быть скромнее. продолжайте намекать, но явно не говорите. иначе вас посадят в желтый дом.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Ну, значит не суждено вам прикоснуться, осмыслить это, не время и не место, либо я не до рос до вашего мышления и восприятия мира. Спасибо за ваш искренний ответ!
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) у меня от марихуаны что-то такое было, когда в юности пару раз ее курил. длиннейшие мистические логические цепочки закручивал, все казалось гениальным.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Понимаю вас, когда к примеру математик будет говорить об изоклинах, об теле Вивиани и рядах Тейлора, а окружающие об этом не слухом-не духом, то действительно его не поймут, отторгнут. И это проблема расслоения восприятия нужно сокращать, вводить упрощения. Стоит над этим поработать.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
После прочтения "Ленин/Улья.. нов род. в год Белого Коня. Где конь, там и подкова на счастья ...И почему за котом-копилкой на ум идёт Сталин, родившись в год Кота 1879 в г. Гори" ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПРОСМОТРЕТЬ УКАЗАННЫЕ НИЖЕ КЛИПЫ "Чёрные подковы", вдумываясь в песню и образы. Почему "ПОДКОВЫ ПОЧЕРНЕЛИ"? Как возможно, что у Правды украла коня Ложь, прихватив красную идеологию, идеи, поступь, творя беззакония от имени Правды и прочее. Тут без аналитического мышления не обойтись, работа на желающих проснуться, осмыслить, понять, взглянуть под иным углом обзора на те или иные вещи. Надеюсь поняли мои чаяния и надежды?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) на счет правды и лжи... в евангелие написано "будьте как дети". дети сердцем правду чувствуют и еще не способны против нее действовать. взрослые тоже чувствуют. но взрослые уже против нее привыкли идти. подавляют укол совести и идут дальше. я тоже так делаю. надо же где-то работать...
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Что тут не понятного? У человека какое-то психическое заболивание. Скорее всего шизофрения или шизофазия
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) я пытался наладить диалог. поэтому такое слово не использовал. а у вас на аватаре что за хрень? ))
George Lemann Профи (656) 7 лет назад
..заблуждение.
Крича с тогдашними соратниками с балкона:" таскать вам не перетаскать "(при виде
похоронной процессии) В. Ленин лишь подтвердил, что глупостью был необойден, как
и сволочностью; согласитесь, мало в том от одаренности, от премудрости, паче -
от гениальности...
игорь кабанов Просветленный (21001) 7 лет назад
как говорит мой сын --------не гони на меня поток своего сознания----------улисс джойс
-----не гоните на меня свои мысли... кзанол мир птаввов----
просто не гони....
мир -иллюзия шивы или брахмана.... потому можно найти символическую связь между всем и всеми -если постараться.... -те прежде чем что-то сказать взвесь всё-рукописи не горят... ведь спросят потом.. аминь и удачи..
из всех от смерти ленина больше всех выгоды получил сталин и чурки с тех пор рулят-русские меняют элиту -от саксов к чуркам -поздравляю... и добавлю от себя-капитал мастер и маргарита и золотой телёнок-сатанинская настойка социализма и ИОСИФ к ней причастен.... аллилуйя.. евреи-элита чурок...
игорь кабановПросветленный (21001) 7 лет назад
пока добро не видит зла -зло рулит... зло нарушение гармонии равновесия.. устойчивого движения и единства мира.... проблема в том что добро -инертно и склонно к традиции и консерватизму мышления.... поэтому обычно добро внутри а зло рулит.... так-чта не суетись родной...
игорь кабановПросветленный (21001) 7 лет назад
смысл притчи в том что ложь -раздвоение сознания- свойство сущего ..одна из ипостасей з-ла.... зло-другая его сторона-стремление к размножению... те раз-делению те к власти... но без неё невозможно создание картины мира и она способ пол-я-ризации мира... проблема добра-выбор в этом поле истинных семян...
Макс Претор Оракул (68140) 7 лет назад
Ух ты?!..
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
"Удивительное рядом, но оно запрещено" - из В. Высоцкого.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215579) 7 лет назад
Благодарю за правду и
желаю вам здоровья и
долгой жизни за ваш труд.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
И вам того же, Александр!
♥ ♥ Мишель ♥ ♥ Мудрец (11117) 7 лет назад
когда узнаешь ту ти напиши ответ.
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109703) 7 лет назад
ты сошел с ума
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Да, сошёл с ума и наступил на ЗНАНИЯ!!!! (шучу)
Virus World Знаток (316) 7 лет назад
я думаю он был под чем то не надо уделять этому слишком большое внимание
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Воля барина, хочет живёт а хочет ...Уверяю, я в здравом уме и памяти. Посему в самом конце вопроса-рассуждения и привёл притчу. ВОПРОС ЗАДАН, А ВЫ УВИЛИВАЕТЕ ОТ ОТВЕТА. Тогда зачем отвечаете не по существу?

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем. (из евангелия от Фомы)
Virus World Знаток (316) В наше время увы не все люди любопытны и умны. Так зачем спрашивать если никто не ответил даже ученые. Подожди узнаешь когда расшифруют . Да и кто знает что это именно зашифрованное письмо может он от балды написал?
тоха Ученик (207) 7 лет назад
Ну он был умный и он нарисовал животных которые кушают друг друга по цепочки. Пример мышь-кот-собака .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Тайна в том, что его мало кто читал!
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Действительно, "мало, кто читал".

Борис Юлин про Ленина
VERTUMМудрец (18472) 7 лет назад
Я знаю, что Ленин был хороший человек. Его отравили. Его тело сохранилось из-за того, что его запальзамировали.
Настя В., 5 "Б" класс.

Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
Лиза Р., 5-й класс.

Вообще о Ленине как о человеке я знаю немного, в основном то, что он делал, будучи "вождем". По крайней мере в детстве мне всегда говорили, что Ленин - это зло. Как-то эта мысль прижилась у меня в голове. Не знаю, мое ли это мнение, или мне это внушили.
Даша Ш., 9 "Б" класс.