Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко
7 лет назад
Хороший и довольно общирный ответ можно получить, задав этот вопрос в поисковой строке Яндекса.
Автор ответа начинает ответ с того, что спрашивает вас о том, для чего вы собрались покупать аппарат?
Boy of Revolution
7 лет назад
Качественны фотки понятие субъективное, в частности для меня, чтобы делать качественные фотки нужен объектив, который стоит намного больше той суммы, которая у тебя в бюджете .
Качество фото на среднестатистическую APS-C матрицу определяет в первую очередь ОБЪЕКТИВ !!!
Алексей Степанов
7 лет назад
Рассмотрите зеркальные фотоаппараты кенон с WiFI, может подкопить придётся.. берите только камеру без объектива и отдельно фикс-объектив светосильный.. на широкий угол, если себя фоткать и штатив типа диком