Как выбрать фотоаппарат

Krikova200@mail.ru Крикова Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Помогите выбрать фотоаппарат. Нужно, чтоб делал фото лучше любого телефона, что имел встроенный wifi. Чтоб мог передавать все на андроид. Видео не интересует. Нужны очень качественные фото . В приделах до 30000
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 7 лет назад
Fujifilm X30, лучше за 30 тысяч не найдешь. Красивый, удобный, супер фото и полный функционал. Ни один телефон и рядом не стоял.
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Любой фотоаппарат фотографирует лучше телефона! Бери или более менее приличный ультразум (никон из серии Р) или фуджик
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 7 лет назад
для получения очень качественных фото одного фотоаппарата мало, к фотоаппарату должен прилагаться хороший фотограф
Егор Дулин Ученик (184) 7 лет назад
Для меня лучше всего Nikon D3200
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
читай и решайhttp://mihal-photo.com/articles/learning/58-kak-vybrat-fotoapparat
Михаил Полетаев Оракул (50299) 7 лет назад
Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II подходит под требования. Wi-Fi в наличии, что ни фото, то шедевр.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Хороший и довольно общирный ответ можно получить, задав этот вопрос в поисковой строке Яндекса.
Автор ответа начинает ответ с того, что спрашивает вас о том, для чего вы собрались покупать аппарат?
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Качественны фотки понятие субъективное, в частности для меня, чтобы делать качественные фотки нужен объектив, который стоит намного больше той суммы, которая у тебя в бюджете .
Качество фото на среднестатистическую APS-C матрицу определяет в первую очередь ОБЪЕКТИВ !!!
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Рассмотрите зеркальные фотоаппараты кенон с WiFI, может подкопить придётся.. берите только камеру без объектива и отдельно фикс-объектив светосильный.. на широкий угол, если себя фоткать и штатив типа диком