Почему нет закона о конфискации имущества у расхитителей государственной собственности

ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247040), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
r n Мыслитель (8535) 7 лет назад
Потому что законы пишут расхитители государственной собственности.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 7 лет назад
так нет расхитителей.... все свое берут
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 7 лет назад
Потому что эти законы переписаны ими же.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195604) 7 лет назад
Потому что Конституция провозглашает равенство всех форм собственности.
Злой Высший разум (11749977) 7 лет назад
Есть такой закон
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247040) 7 лет назад
но его не применяют на практике
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
потому что эти расхитители - и есть закон)
макс Оракул (67539) 7 лет назад
так и собственности то такой уже нет,,, вы о чем вообще
Александр Першин Ученик (124) 7 лет назад
Они не расхищают . Они берут свое . Это мы живем в стране Россия . А они живут в государстве Российская Федерация . И государственная собственность является их собственностью . И если вы приложитесь к собственности Российской Федерации вас арестуют и посадят .
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Почему нет? Есть, читайте законодательство
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247040) 7 лет назад
на практике он не реализуется, воров слишком много
Owl Искусственный Интеллект (399938) 7 лет назад
"Всякий имеет то, что охраняет"...
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247040) 7 лет назад
а закон выступает в роли" свадебного генерала"
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
кто же будет принимать законы во вред себе, вы правда такие наивные ?
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
против себя они никогда не примут законов
РАЙЯ Оракул (66521) 7 лет назад
А имущества у расхитителей и нет, всё, что на себе только.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247040) 7 лет назад
а недвижимость, земля?
РАЙЯ Оракул (66521) Всё на родню записано, на надёжную. Что удивительно, у них действительно есть надёжные близкие люди.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 7 лет назад
Они сами этот закон делают для себя, и делающие законы о неворовстве тоже воруют.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 7 лет назад
Ну да, конечно, они против себя законы будут принимать))) Лучше Вы назовите хоть один закон, который был принят для нас, простых смертных и на наше улучшение жизни. Вооот где интересно будет! А так, если будет такой закон о воровсте принят да ещё и притворён в жизнь- так всех их и попересажают да ещё всё и конфискуют)))) Кто ж нами руководить-то будет???
Гриша Смирнов Ученик (145) 7 лет назад
сейчас гос собственности нет в УК РФ