В России огромные запасы пресной воды, почему не налажена продажа воды, в периоды экономического кризиса в стране ?

ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247543), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Давно сибирские реки надо повернуть на ЮГ и продавать им воду!!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
организовать циклическую продажу, чтобы не было наводнений
ЖучкаПросветленный (29882) 7 лет назад
Был такой проект у Хрущева Никиты.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21810) 7 лет назад
Да, займитесь этой отраслью бизнеса...
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Я думаю продажа идет на ура! Достаточно почитать платежку за месяц
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
приятно тебя видеть с твоими регалиям в цифрах
Злой Высший разум (11750074) да я и без них ничего..)
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
ну вот, таки израилю продаем, говорят, огонь там тушат....
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
налажена, ключи здоровья всякие на каждом углу стоят)))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
имеется ввиду продажа за рубеж
За рубежом не дураки... Они фильтруют воду сами. Это у нас дурость - покупать воду вместо фильтров.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
я думаю запасы воды не стоит продавать сейчас, пусть она станет дороже и тогда посмотрим ...
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
кризис у нас в разгаре, а видимых доходов для его погашения пока не предвидится
Александр Лебедев Просветленный (20078) кризис не гаситься доходами, кризис гаситься инвестициями в реальный сектор экономики, иначе откуда появятся доходы, от продажи не возобновляемых ресурсов ?
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
ну потому что Путин не приказал
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Так продажа... уже идёт..
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
имеется ввиду продажа за рубеж, туда, где огромный рынок
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
еще как налажена
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
в какие страны, каким способом и какие доходы от продажи?
Виктория Натекина Просветленный (33119) извините, Дятлова это Ваша фамилия и ник?
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
так и электроэнергию можно сделать бесплатной в любом количестве. Один час энергии от Солнца достаточен для обеспечения всей Планеты энергией в течение года. Из солёной воды тоже можно преобразовывать пресную воду. Кому это нужно? Проще из этого делать дефицит
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
солнечные батареи у нас не часто применяются
Никуся Высший разум (278572) и напрасно. Решилась бы масса проблем, в том числе и нищета, голод, войны, рабство
Дмитрий ЗверобойУченик (204) 7 лет назад
1)Солнечные батареи не окупают свою стоимость.
2)Получится дистиллироованная вода, то есть она не имеет минералов и солей, в следствии для питья она не пригодна.
Никуся Высший разум (278572) а у нас есть научно доказанные факты и не только
Евгений Мокрышев Ученик (161) 7 лет назад
А у тебя что напряги с водой??)))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
за державу обидно, имеется реальный шанс улучшить экономику- продавать пресную воду за рубеж
Евгений Мокрышев Ученик (161) не отдадим нашу водичку))))
sherlock holmes Оракул (74366) 7 лет назад
Кому продавать Китаю? Не прокатит . Слишком дорого встанет переброс воды.. В Германию? Пока вода пройдёт по Украине, она дороже сала станет. А вот если этим заняться.... Украине? Но.. это же Украина ..Им и так всё дадут. Вот они ещё нэмного поскачуть..
игорь петровМастер (1260) 7 лет назад
Вы .как с Луны свалились. Конспектируйте : странам Средней Азии (туркменам и узбекам + население Арала) ,Израилю (хорошие бабки) и Сирии (смотрите ТВ про пейзажи вокруг их городов)
sherlock holmes Оракул (74366) ну да.. Вы в манатах с них брать будете? А в Израиль возить самолётами в бутылках? Население Арала? А оно осталось? Ценю удачную шутку.
Орочимару сан Ученик (244) 7 лет назад
Но кризис в стране всегда
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Если б воры поделились, тут было б не хуже чем в ОАЭ.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Со временем пресная вода станет гораздо дороже золота. Потому что без золота прожить можно, а без воды любое живое существо умрет. С ростом населения планеты совсем скоро это ощутится очень остро
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Ты наверное не в теме. Продажа воды идет полным ходом. К стати, она продавалась всегда.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
действительно не в теме; в основном, СМИ вещают о продаже нефти и газа за рубеж
игорь петровМастер (1260) 7 лет назад
В бутылках, а надо в трубах типа нефтепроводов
Артур Блок Знаток (394) 7 лет назад
Один Байкал чего стоит