Ремонт и обслуживание авто
+1Задел приору на парковке, сколько заплатить человеку? Поцарапан задний бампер, крыло у фары, и царапок на фаре.
Подскажите пожалуйста.

оформи европротокол и не парься
Не просто мYдаK а мY....)) Покраска, шлифовка, выравнивание, фара, мозго.... всего 10-20 смотря как просить будет))
заполируй, найди пасту в цвет, затяни пленкой или наклейками
За один элемент, 10.000 и плюс фара, и плюс маральный ущерб это по хорошему 5000, только так, или по суду тебе больше будет.
Покраска одного элемента примерно 5-7 тысяч.
Тысяч 12.