Информационные технологии

Realtek pcie fe family controller это сетевой адаптер или сетевая карта? смогу ли я с помощью него подключиться к wifi?

я хочу подключиться к wi fi без проводов, доступные сети вай фай комп не видит . не могу понять есть ли у меня для этого адаптер?

Привет! Сетевой адаптер и сетевая карта одно и тоже, . Служит для подключения к сети посредством кабеля, а также для управления другими устройствами имеющими доступ к сети, в том числе и адаптером WI-FI. Удачи !

Визуально посмотреть никак?
realtek pcie fe family controller - проводной адаптер (карта).

Контроллер чего? Научитесь писать без ошибок