Кто такой Савитар из сериала Флэш ?

Алексей Зенов Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 7 лет назад
Савитар — суперзлодей комиксов издательства DC Comics,враг Флэша.
Человеку. который в будущем назовет себя Савитаром, было поручено испытание нового сверхзвукового реактивного истребителя. Когда самолет разогнался до максимальной скорости, в него попала казалось бы, обычная молния. Открыв для себя, что он может победить врагов, перемещаясь на сверхскорости, пилот стал одержим своей способностью. Савитар, кроме собственно сверхскорости, обладает способностью самоисцеляться, а также давать сверхскорость другим или забирать её у них.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_врагов_Флэша
Человек ЧеловековичМастер (1012) 7 лет назад
Это не из сериала !
vasianiaЗнаток (440) 7 лет назад
это по комиксам -это и так все знают -а нужен был ответ -кто является савитаром в фильме?
Виктор ПоповЗнаток (416) 7 лет назад
ну ты 6лять капитан очевидность, википедией все умеют пользоваться
Zvero_BoyЗнаток (356) 7 лет назад
Если подумать, то получается так: Савитар типа обижен на Барри за то что он его запер в силе скорости и убивает за это Айрис, и за этого флэш обижается на Савитара и запирает его в силе скорости. Замкнутый круг. По моему так.
Роман АлиевУченик (194) 7 лет назад
Это сам Барри 20я серия
LibraУченик (180) 7 лет назад
Савитар - это и есть Барри.
Остальные ответы
Степан Копейченко Ученик (180) 7 лет назад
Савитар по легенде это бог СКОРОСТИ. Мне кажется под костюмом скрывается ТОУН!!!
Никита Парнэо Ученик (114) 7 лет назад
Тоун это не саветар-Тоун это сам СПИДФОРС!
Макар БолотниковУченик (154) 7 лет назад
во первых Эобард не спидфорс. Спидфорс в переводе с английского - сила скорости, а Тоун отнюдь ею не является.
Андрей ГуровУченик (107) 7 лет назад
обратный спидфорс*
Андрей ГуровУченик (107) 7 лет назад
точнее его единственный обладатель
Станислав Алексеев Ученик (129) 7 лет назад
Посмотри первый сезон когда бари перевозил заключёных в тюрьму и будь внемателен
Иршат ИшалинУченик (101) 7 лет назад
Какая серия
Маржанат АразакаеваУченик (164) 7 лет назад
а что там стало
omg moskЗнаток (316) 7 лет назад
Это отсылка к зеленому фонарю (Хэл Джордан), а не к савитару.
Дима Хватов Знаток (357) 7 лет назад
САВИТАР- это флэш который сейчас в спидфорсе. т. к: он там из-за аллена, а при получении савитаром силы там видно, что там достаточно крупный человек, точно не аллен!!!
Egor KorbalМастер (1118) 7 лет назад
А кто тогда будет Савитаром, какой именно Флеш.
vasianiaЗнаток (440) 7 лет назад
не факт -у савитара это энерго костюм -сам он меньше
Stefan CioriciУченик (109) 7 лет назад
хахаха Савитар имено это Бари :D
Никита БрюшинкинЗнаток (273) 7 лет назад
это аллен в 20 серии 3 сезона он снимает костюм и там двойник алена
АлекSей Профи (606) 7 лет назад
А мне кажется это бывший Кейтлин Сноу, который погиб.
staikiГуру (4201) 7 лет назад
Нет это не Ронни, откуда Убийца Мороз го знает? Если Убийца Мороз это совсем другая сущность. Она даже не знает кто такой Ронни. Это совсем другой человек, и Ронни погиб. 1 сезон флэша последняя серия там рони погибает.
Zvero_Boy Знаток (356) Убийца мороз все знает о Кейтлин, сам подумай.
Леонід Коротянський Знаток (321) 7 лет назад
я тоже думаю что ето рони
Мурат МусафировУченик (182) 7 лет назад
как понять Рони, это не Рони, потому что он супергерой
Вадим КасьяновУченик (162) 7 лет назад
Когда он снимал костюм, немного на рони похож телосложением
Курбан Магомедов Ученик (201) 7 лет назад
это зум только из этого мира!
Андрій Данілов Ученик (218) 7 лет назад
Это Август Харт, он появился после создания флэшпоинта, это друг флэша из будущего
В 20 серии флэш и остальные узнаю это. К ним придет флэш из 2057 года
StanПрофи (509) 7 лет назад
Откуда инфа?
Просто я посмотрел все сезоны до 3 сезона 19 серии
Никита СинючковУченик (102) 7 лет назад
Ты придурок, киллер фрост сказала что Барии сильно удивится когда узнает кто он, а Барри не знает Августа Харта, его в сериале ни разу не было.
Stan Профи (509) 7 лет назад
Сорри тупанул он там в конце из костюма вылез
Никита Бугров Ученик (127) 7 лет назад
Бари есть Савитар, он флеш будущего 2057г
Никита СинючковУченик (102) 7 лет назад
Ты дебил блин? Барри в легендах завтрашнего дня в свои 60 лет прислал сообщение что бы ему не верили значит он вполне нормальный и никак не савитар
Баран посмотри 20 серию! Это Барри! Поэтому он сказал что бы ему не верили!
Никита СинючковУченик (102) 7 лет назад
А во-вторых для тебя пишу придурок. Ясно было сказано что савитар ПЕРВЫЙ КТО ПОЛУЧИЛ СПИДФОРС! А Аллен вообще не первый кто получил
Zvero_Boy Знаток (356) По сути, на этой земле Барри первый получил.
Радион ХосроевЗнаток (373) 7 лет назад
Да Савитар это Бари из будущего
Андрей Феникс Знаток (250) 7 лет назад
Я думаю, что Савитар это батя Кейтлин Сноу, хотя нам его никогда не показывали, но я думаю, что это он!
Вадим КасьяновУченик (162) 7 лет назад
Так то идея хорошая
KinoSport Мыслитель (5958) 7 лет назад
Это Тоун, несмотря на то, что Чёрный Флэш уничтожил его из всех реальностей, Тоун подстраховался и создал с помощью технологий будущего супер-костюм, который дает ему супер-скорость и защиту от Черного Флэша.
linkisgodУченик (146) 7 лет назад
В Легендах Завтрашнего дня Тоун умирает
KinoSport Мыслитель (5958) читай внимательно.
Barri AllenЗнаток (414) 6 лет назад
Ты тупой. Савитар-это флэш из будущего
KinoSport Мыслитель (5958) Барри, беги отсюда.
Алексей Дикрид Знаток (269) 7 лет назад
Эт не может быть Тоун... Чисто технически, Савитар существует уже давно! Следовательно, это не мог быть сам Тоун... Но возможно, Савитар - это не одна личность. Как вариант, Савитаром могут называть того, кто носит костюм.
Алексей ДикридЗнаток (269) 7 лет назад
Скорее всего это Август Харт или Рони
Яна Апозян Ученик (181) 7 лет назад
это Джо Уест
Вадим КасьяновУченик (162) 7 лет назад
ну тогда я буду очень удивлен, таким поворотом
Артём СергеенковМастер (1515) 7 лет назад
Тоже так показалось. Либо Уолли
Necrowolk . Знаток (345) 7 лет назад
Я знаю кто это хз как но я сходу определил к концу 19 серии, фигура его и то как отреагировала снегурочка может говорить только об этом. Это ее несостоявшийся муж Рони.
Илья Рябов Ученик (162) 7 лет назад
Это мама Бари
Тёма ФроловУченик (121) 7 лет назад
ты аутист?
тимофей швецУченик (170) 7 лет назад
хмммм нет я думаю это его бабушка или собака
manizha savzalieva Знаток (313) 7 лет назад
Это Кейтлин) Она сама Себя убить хочет