Зароботок на фотобанках Реально и заработать к примеру нормально на Shutterstock

alex western Профи (918), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Мильён сколотишь к новому году. Особенно на своей аватарке.
Остальные ответы
супчик ушистый Просветленный (25692) 7 лет назад
нет
Y.NineИскусственный Интеллект (180184) 7 лет назад
Чтобы заработать, надо иметь соответствующую квалификацию и работать. Снимать много и понимая, что будут покупать. Грузить на сток всякую ерунду совершенно бессмысленное занятие.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) 7 лет назад
...покажите одну свою хорошую фотографию
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
На печенку с морожкой можно заработать .
Присоединяюсь к Анклу Эс ,- ...покажите одну свою хорошую фотографию , не удивлюсь, что ты собрался продавать отстой снятый на копеечный китовый Nikon d3200 аналогичный тому, что у тебя в акаунте MM https://my.mail.ru/mail/alexwestern/
alex westernПрофи (918) 7 лет назад
Boy of Revolution Оракул (86920) Ну и чё ты показал? Никому не нужное гавно снятое на телефон ?
-Freeman- Оракул (71365) 7 лет назад
А взглянуть на ваши фотографии можно?

Что бы зарабатывать на стоке, фотографии должны быть очень качественными.
И конкурс при регистрации не все проходят...
alex westernПрофи (918) 7 лет назад
Это мое
-Freeman- Оракул (71365) Зашел на вашу страницу.... На мой взгляд ликвидны только фотографии с фруктами, кофейными зернами, яйцами, луком и несколько текстур джинсовая ткань и дерево. Очень много фотографий, которые вообще вряд ли можно продать...
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 7 лет назад
На Shutterstock более 100 миллионов фотографий. Каждую неделю добавляется еще 800 тысяч. Вы представляете уровень конкуренции? Если бы я начинал сегодня, то подумал бы 1000 раз о том, стоит ли мне тратить на это силы и время. Все мои рефералы загнулись примерно через год после начала, это те, кому удалось сдать экзамен и начать грузить фотографии. Вы способны делать в месяц не менее 600 качественных стоковых фотографий? Если нет, забудьте. Если, да, то через годика полтора-два, возможно, ваши доходы будут выше средней зарплаты в вашей стране
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Там много таких сидят и заработать пытаются)))
Купят, только если случайно наткнуться именно на твое фото)))