Что такое Bonzi Buddy. Это вирус? Что это такое? Вижу много видео про это в интернете. В Википедии не понял
Добро пожаловать в мир BonziBUDDY! Он будет исследовать Интернет с вами как ваш собственный друг и кореш! Он может говорить, ходить, шутка, просмотр, поиск, электронная почта,
Этот вирус... Он... Сломает компьютер. Не скачивайте, пожалуйста!
Это хрень которая на рабочем столе поверх всех окон будет тебя бесить
это вирус который сможет вынести винду это шпион схож на memz.exe вошем опасная хрень
Есть 3 вида Бонзи
Обычный - просто друг, который следит за тобой на экране
Бонзифай - шуточный вирус, который показывает мемы с жабами
Бонзи кил - опасный вирус. Если вовремя не снести винду, то хана компу. Если Бонзи матерится, то вирус очень сильный