Поиск психолога/психотерапевта Где найти хорошего психолога/психотерапевта во Владивостоке?

Женя Знаток (296), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 10 месяцев назад
Отличный и опытный Эксперт.. Реализация запроса в 90% случаев. Ваш запрос - наш ответ и проблемы уже нет)

https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-konsultatsiya-psihologa
Остальные ответы
Ковер был стержнем интерьера Мудрец (11714) 7 лет назад
уже давно скайп-консультации существуют, можно выбрать любого в зависимости от бюджета.
*** Гений (67933) 7 лет назад
В любом Храме Православном на Исповеди
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Вряд ли именно тут кто то подскажет... Вам бы у знакомых поспрашивать ))
yurmas Оракул (60174) 7 лет назад
В Центре дианетики.
ТАНЮШАПрофи (522) 7 лет назад
Что значит ХОРОШЕГО? Вам лучше научиться самому решать свои проблемы, которые вы же и создали.
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
понятие "хороший" для каждого свое, найдите сайт, где перечислены все психологи вашего города, там про них должно быть написано, какими проблемами занимаются, сколько консультация стоит, сколько лет практикует, посмотрите всех, кто понравится - к тому и идите)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 7 лет назад
Вам если полечиться, то это не к психологу. Он не врач, поэтому и не лечит. Деньги берет. А к психотерапевту бесплатно в диспансер. Он и поговорит и полечит, если надо - в отделении дневного пребывания - там и цветочки и рыбки, а может даже и птички.
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Вы сначала определитесь кто именно Вам нужен. Психолог или психотерапевт. Это разные специальности.
ТАНЮША Профи (522) 7 лет назад
А что значит - ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ? Вам нужно научиться самому решать свои проблемы, которые вы же и создали!
Гриша Батин Знаток (367) 7 лет назад
Лучше к частному врачу идти
Bulat Nozh Знаток (374) 7 лет назад
Я психолог. Что у вас случилось?
ЖеняЗнаток (296) 7 лет назад
а это точно?
Bulat Nozh Знаток (374) Напишите мне yurii-nasonov@mail.ru