Подскажите пожалуйста с обследованием организма

Гаджимурад Абдусаламов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Хочу обследоваться полностью, что для этого нужно? В какую клинику обратиться? Какие анализы сдавать, каких врачей пройти нужно? Хочу прям все системы проверить в организме, органы, кровь и тд. Сколько это будет стоить и сколько по времени нужно будет на это?
Голосование за лучший ответ
Людмила Афанасенкова Мудрец (13809) 7 лет назад
для начала сходи в поликлинику к терапевту
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
иди в поликлинику по месту жительства, там тебе все скажут и направления выпишут
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411652) 7 лет назад
Всей жизни не хватит, чтобы обследовать ВСЁ. Начни с диспансеризации в своей поликлинике. Если выявят патологию - назначат дообследование по проблемным органам.
алексей иванов Знаток (253) 7 лет назад
По ходу к патологоанатому нать!
Лилит Безирганян Ученик (144) 7 лет назад
Сначала необходимо сходить к терапевту. В поликлинику или в платную клинику (там времени на вас будет больше). Начинать следует от общего, далее идти к частному. Все обследовать не нужно, но если очень хочется, то и денег может не хватить.
Сдайте клинический анализ крови, биохимию крови (основные показатели вам могут подсказать в лаборатории или терапевт), общий анализ мочи, кал на копрограмму.... и тд. тд. тп. Сдавать жидкости организма (и не только жидкости) можно хоть до потери пульса! :) Главное не что, а зачем.
anaida Искусственный Интеллект (262376) 7 лет назад
начните с колоноскопии.. потом ретроманоскопия.... они многое показывают... а затем решайте - стоит ли обследоваться далее...
татьяня * Знаток (421) 7 лет назад
В любой лаборатории при больнице или инвитро сдайте сначала общие анализы по крови -максимальный, потом после него можно по ситуации по врачам проти: эхограмма сердца, флюорография, гастроскопия по показаниям если беспокоит . Стоматолог. А вообще в поликлинике действует гос программа диспонсаризация -бесплатно
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Это не то место что бы задавать подобные вопросы. Вы все равно пойдете в поликлинику и там Вам все подробно объяснят.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 7 лет назад
Это вам в частную клинику нужно идти и платить за каждый анализ и за каждое обследование. Просто так вам никто ничего не назначит. Тут по показаниям то сделать проблемно, очереди на исследования, да и уровень аппаратуры не везде высокий и современный. Так что никто вас не будет обследовать бесплатно. Конечно, сможете сдать некоторые анализы, ФЛГ пройти, окулисто ЛОРа и ЭКГ. И то, если жаловаться будете на здоровье.
А всякие УЗИ, доплер сосудов, ЭХО кг и прочее только платно. Хотя, эттго может и не потребоваться, если у вас нет особых жалоб и анализы в норме.