Аниме Токийский гуль отличается от Манги? Есть ли сильное отличие? И есть ли в Аниме Фурута Вашу? и будет ли вообще?

anna creed Ученик (197), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Polina_PES Знаток (482) 7 лет назад
Да-да как ты уже могла слышать отличия есть... Но начало и первые серии, так сказать, "как по манге прошлись" (За исключением некоторых моментов) А отличий в аниме от манги достаточно. Хотя, лично, мне очень даже понравилось, на некоторых моментах чуть слезу не проронила (Я не очень эмоциональна).
И нет, в аниме этого персонажа нет, но будем надеяться на то, что в 3 сезоне он появится (насколько я помню, он играет немаловажную роль в ходе развития Токио)
Остальные ответы
Андрей Борков Знаток (424) 6 лет назад
1 сезон Токийского гуля практически не отличается от манги, не считая нескольких вырезанных моментов с рестораном и Итори, а также дракой с Джейсоном.
2 сезон идёт вразрез с мангой, в аниме Кано не играет значительно роли, также его лаборатория заменена на Кокурию. В конце манги Канеки откусывает часть от Хиде, чтобы спастись. Также в манге показана дуэль Аримы и Кена в подземном тоннеле.
А Фуруты на данный момент в аниме нет, но если экранизируют :re, то он обязательно появится. Ведь Фурута главный противник Канеки - сбросил балки, устроил уничтожение организации гулей Чёрная Коза, убил Ивао Куроиву...
Будем ждать хорошую экранизацию :re. :D
Андрей БорковЗнаток (424) 6 лет назад
Да, Фурута появлялся в аниме как эпизодичного персонаж. Также анонсирован 3-ий сезон.
Андрей Борков, бро, я тут из 2022 года, зря ждали норм экранизацию