Какой самый дешёвый в мире 120 или 144-х герцовый монитор?

kodirovsshik Профи (943), на голосовании 7 лет назад
Мне не нужен монитор в 4k, с Nvidia G-Sync, который переворачивать можно, у которого аудио-выходы есть, с какой-то крутой матрицей в 1 мс, нет, всё это мне не нужно, мне просто нужен 144-х герцовый монитор для шутеров от первого лица (CS:GO,Battlefield,Call Of Duty и т. п.) и игр на реакцию (Geometry Dash, Super Meat Boy и т. п.).
Голосование за лучший ответ
ап арва Просветленный (20648) 7 лет назад
крутая матрица никогда не славилась 1мс, обычно 4-5мс, и да, покупать 144гц на тне надо быть отбитым идиотом, лучше элт купи, да разгони
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Разгон мне ничем не поможет, у меня монитор и так 75 герц изначально поддерживает.
ап арва Просветленный (20648) даун или как? ЭЛТ ЭЛТ ЭЛТ они все 100гц+ тянут, все
-RuslaN-Мастер (2296) 7 лет назад
отбитый идиот это вы глаза устовать меньше будут
У ЖК мониторов частота обновления экрана никак не влияет на усталость глаз. Так что ты не просто идиот, а безграмотный кретин в квадрате.