всегда ли любовь должна "подпитываться" поступками? можно ли разлюбить человека, если он не проявляет инициативы?

Пользователь удален Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стася Мастер (1227) 15 лет назад
Вообще постепенно привыкаешь к отношениям. Если всё стоит на месте, нет имоций, ты начинаешь обращать внимание на то, что Маше муж подарил кольцо, а Анин парень написал для неё стихотворение, а Людочке жених ужин при свечах организовал и т. д. Ты начинаешь упрекать свою половинку, появляется раздражение, потом усталость от таких отношений. И в конце концов они начинают трещать по швам.... Но люди бывают разные, кто-то счастлив просто от присутствия любимого человека, и большего не надо... ( Я пока отвечала на вопрос, сама так сильно задумалась, Вы заставили меня пересмотреть отношение к моему парню)
Остальные ответы
Shelest Гуру (4661) 15 лет назад
я разлюблю.
хотя есть такие, кто прется от безответной любви.
Карина Карина Мастер (1404) 15 лет назад
Знаешь.... Если лбюбишь ты то не разлюбишь. А вот если ты позволяешь себя любить и у тебя только симпатия, парню придется уж порастратиться на поступки, чтобы держать тебя.
ФИНИШ Знаток (297) 15 лет назад
если ты любишь человека, то тебе не нужны никакие доказательства его любви к тебе. а если тебе требуются доказательства (поступки) то это не любовь по-моему.
Aeris . Мыслитель (5311) 15 лет назад
Да. Не спрашивайте человека любит ли он вас, если и правда не хотите, чтобы вам ...ответили.. .
Вечно проявлять инициативу только сам тоже устанешь ведь, да?
лена каюкова Ученик (238) 15 лет назад
Можно! Природа любого человека (мужчин особенно) такова, что он непременно должен получить желаемое. И если он не принимает никаких действий, значит ему это не очень - то надо. Тогда подумай, а надо ли это тебе?