Зимой открыли деревянное окно на лоджии, теперь не закрывается. Как можно его закрыть?

Видимо, покосило от перепада температур.

практически никак. у нас такая фигня в передбаннике бани. забыл на осень закрыть. сиди с прикрытым не полностью до лета

Стамеска. молоток наждачка

Когда начнете закрывать, отверткой приподнимайте чуть вверх.

Вот и мерзните теперь! Кто ж зимой окна открывает

а кто же зимой деревянные окна открывает? Теперь вам как минимум нужен мастер что бы рассказал что в таких ситуациях нужно делать. Я думаю что можно восстановить всё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же переделать.