Продление лицензии на алкоголь

Ксения Сергеева Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Взяли магазин в аренду. Подходит к концу лицензия. Какие документы нужны для продления, и если можно весь алгоритм действий
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Так спросите у владельца магазина, он же оформлял лицензию, кстати интересно, сколько прибыли магазин приносит в месяц? Если не секрет, то ответьте пожалуйста. Я вам не конкурент, через интернет-магазины продаю дорогие товары весьма успешно и денег это требует в 20 раз меньше, чем открыть магазин. Просто многие клиенты интересуются вашим видом деятельности. Я им обычно говорю, что это низкорентабельный бизнес, но как бы хотел сам бы убедится в этом. Мой бизнес мне при самом плохом расчете приносит 240% годовых. (это аренда) а если сам торгую то около 30000%.
Остальные ответы
Сибирский Кот Мудрец (15688) 7 лет назад
65 тыс госпошлина на год. По документам - лучше к юристу. Тут подводный камень в том, что если что-то не так сделаешь - то лицензию не дадут а госпошлину не вернут. Юрист возьмет тысяч 10. Если СПБ - могу подсказать толкового