Какие способы чтоб не опьянеть быстро от алкоголя?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
я например очень люблю коктейль лонг-айленд, но он очень крепкий и после второго я уже пьяноватая. что можно есть в прикуску к алкоголю. чтоб не пьянеть быстро? или может еще какие способы? а выпивать один коктейль за целую ночь в клубе просто нереально.
не пишите плиз что-то типа " не пей вообще и не будешь пьяной"!!!!
Лучший ответ
Куркова Регина Мастер (2350) 15 лет назад
Масло или что то жирное, образующее пленку-это конечно поможет, можешь выпить не мало, сильно не опьянеешь, но потом когда масло раствориться будешь сильно пьяной и возможно похмелье т. к. не будешь контролировать выпитое спиртное.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1729) 15 лет назад
Перед этим всем, активированного угля попей
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Не пить на голодный желудок! Перекуси заранее, ну и закусывай.
Vladimir Rojine Мастер (2131) 15 лет назад
Пищевое жидкое масло, активированный уголь, специальные препараты.

PS: А вообще, зачем пить, если не хочешь пьянеть?
АЛЕКСАНДРИНА Профи (637) 15 лет назад
Попробуй закусывать лимоном или перед употреблением съесть бутерброд с маслом (в желудке образуется пленка из масла и алкоголь медленнее всасывается)
LOLOLO Мастер (2113) 15 лет назад
перед вечеринкой сьешь кусочек сливочного масла, оно обволакивает стенки желудка и спирт не так всасывается в кровь.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
перед тем как выпить съесть кусок сливочного масла. оно обвалакивает желудок. но гадость редкая...
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Перед принятием на грудь съешь кусочек сливочного масла
Мария Повышева Знаток (314) 15 лет назад
съесть что-нибудь жирного перед тем, как выпить.
Karolina Гуру (3277) 15 лет назад
Масло сливочное сьесть перед тем, как алкогль принять. А вообще - сорри за нравоучения, девушке некомильфо быть нетрезвой.
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Только еда: до и во время, желательно мясо с овощами.
Павел Богатов Мастер (1992) 15 лет назад
нада жрать всего много, или ещё один народный метод, перед принятием алкоголя, за 10-15 мин нужно выпить 30-25мл это пол рюмочки обычно, подсолнечного масла. на ночь должно хватить, если чуствуеш что пянееш опять то прими алкозельце, а в следующий раз прими полную рюмку.
Анна Оракул (86249) 15 лет назад
Перед употреблением алкоголя съеште кусочек сливочного масла (можно в виде бутерброда с чем-нибудь, или кусочек сала) . В любом случае, желательно смазать стенки желудка каким либо ЖИРКОМ.
Мадина Кулова Знаток (420) 15 лет назад
пять таблеток активированного угля, это поможет, но больше от похмелья) а так есть народное средство-выпить пару столовых ложек растительного масла, оно обволакивает стенки желудка и алкоголь не попадает в кровь. Дело в том, что масло через какое-то время растворяется и дальше вы либо будете пьянеть, либо надо выпить ещё пару столовых ложек) это уже вам решать) приятного вам время препровождения)
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Лучший способ не пьянеть это много кушать мясного!
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Я давно уже использую один способ, который был мне ещё в глубокой весёлой юности подсказан одним высокопоставленным дяденькой (папа моей подружки) , у которого банкеты и фуршеты происходили чуть ли не каждый день. Это называется подстраховаться - если вы знаете, что вечером возлияния, то днём нужно выпить буквально грамм 50, чтобы появилось лёгкое подшофе.... И протрезветь после этого подшофе. Всё, вечером будете пить и пить, и ничего, всё нормуль. Проверено.)) ) Удачи.
Александр ЖелновМыслитель (7124) 15 лет назад
Вот это да!
Оказывается старая школа еще действует!
Браво! Я бы Ваш ответ назвал лучшим, самому писать влом и повторяться неохота!
Анастасия Профи (699) 15 лет назад
МОРОЖЕНОЕ !!!там и масло и молочка.... честно, сама проверяла, работает на УРА))) ) съешь его перед приемом спиртного, 1-2 порции не важно))))
Светлана Мыслитель (6562) 15 лет назад
Янтарная кислота хорошо помогает- 1 таблетка на 10 кг веса и вперед
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Надо поесть чего-нибудь жирного перед выпивкой и вообще плотно поесть, тогда алкоголь будет медленнее всасываться в организм