За сколько времени можно стать верстальщиком? HTML и CSS вообще лёгкие для понимания, мне кажется, чтобы их усвоить

ezio_91 Мастер (1900), закрыт 7 лет назад
хватит месяца. А Javascript сколько нужно изучать для уверенного владения если плюс к нему всякие приколюхи типа jquery, bootstrap, а также less, sass? Не хочется оставаться на ступени верстальщика также, а идти дальше во фронтенд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68910) 7 лет назад
учите, как выучите : сами ответите на свой вопрос
Диванный Эксперт Знаток (330) 7 лет назад
Месяца вам хватит на базу, а хорошего верстальщика днем с огнем не сыщешь. Заработок у такого верстальщика выше, чем у программиста - середнячка, коих на рынке с головой хватает, тут к месту пословица про двух зайцев...
Dr. PLUNKМыслитель (9441) 7 лет назад
Никогда не понимал зачем бегать за зайцами.
Шамси А. Знаток (432) 7 лет назад
Чтобы изучить javascript и не только, просто надо пройти любой курс основ программирования, после этого начинаете программировать используя мануал js. В общем изучать js можно годами, но начать программировать вы можете уже после понятия основ программирования.
Андрей Гуру (3378) 7 лет назад
Вы сначала за месяц освойте верстку, покажите профи результат работы и они вам кучу косяков могут найти)
сергій вакуленко Знаток (268) 7 лет назад
Зависит от того сколько времени в день ты будешь уделять этому. Я сидел по 2-3 часа в день и меньше чем через месяц получил первый заказ. Мне хватило поверхностных знаний HTML5 CSS JQ PHP.
Сергей Канивец Ученик (151) 7 лет назад
Месяц назад я сам искал информацию по созданию сайтов. Друзья посоветовали” goo.gl/lxVRzh”
Масса подробной бесплатной информации, благодаря которой я научился верстать сайты.
Mixail Мудрец (12972) 7 лет назад
Ха . Ты такой простой . Что бы их усвоить надо пол года год, то что ты выучил пару тегов за месяц ни о чем не говорит . Но понять как это работает и знать тонкости нужно время .Особенно связка с серверами и скриптами . Параллельно учить js jq, php 1c битрикс, ну и по фреймворку хотя бы. Года за 3 4 реально стать нормальным фрондтентщиком
ezio_91Мастер (1900) 7 лет назад
да простой, пару тегов мне нет необходимости учить, я их ещё в школе освоил в совершенстве, основная задача сейчас в изучении JS.
Mixail Мудрец (12972) Ты сайт попробуй создать хотя бы простой . Там все твои знания и вылезут
Евгений Петров Ученик (102) 5 лет назад
Полезная статья для тех кто хочет стать верстальщиком: use-web.ru/news.php?id=144&tid=2