Не хочет SPDIF выводить звук 5.1 с пк на домашний кинотеатр LG

Какую звуковую карту купить подешевле с оптическим S/PDIF выходом и поддержкой DOLBY DIDGITAL LIVE для полноценного звука 5.1.
Если можно то ссылочки и цены. Зарание спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

SPDIF разъем этим вроде бы и не занимается, да и не для того он собстно.

Выход spdif с дорогой звук платы= выход с материнки, ибо звук не преобразуется...

Рынок звуковух не особо то и большой. На нём присутствуют только две фирмы с топовыми продуктами, это ASUS и Creative.Остальные производители типа Trust,Medion и прочие ничего хорошего не предлагают. Так что обрати взор в сторону этих двух предыдущих производителей. Наверняка у них что-то найдётся, что тебя устроит по цене и по качеству. Наушники 5.1 с встроенной заундкартой брать не советую, по опыту знаю там устанавливается аудиочип по подобию реалтык ЭйчДИ.