помогите распознать детали

Тема Тема Ученик (7), закрыт 7 лет назад
! Проста я занимаюсь ремонтом с более большими деталями! а сейчас пришлось вот востановить матрицу помогите подсказать что это за детали и на какой анолог их можно поменять? за рание спасибо за понмание
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 7 лет назад
На другом ресурсе не помогли? Ну значит и здесь не помогут. Ну если и помогут то лишь советом.
ЮрийГуру (2552) 7 лет назад
просто чувак взял фото с форума и задает тупые вопросы
http://monitor.net.ru/forum/-info-538183.html
Остальные ответы
Бублик Оракул (61246) 7 лет назад
обычно таким широким шлейфом соединяют клаву на ноутах
Shurrini Гуру (3609) 7 лет назад
откуда взял? верни взад.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) 7 лет назад
1.Так фотки не делают.
2.Смотри пункт первый...
@ndrey Korol` Просветленный (22183) 7 лет назад
SMD конденсаторы (коричневые), чёрные индуктивность или резисторы ни хрена не видно. Зачем их менять без проверки?. Номинал их известен только производителю.
С таким "опытом" восстановить ничего не сможешь.
Саша Тужеляк Ученик (194) 7 лет назад
Новую возьми, а так не на че не годится деталь
list Мастер (2400) 7 лет назад
чувак, жись проходит ведь
Гуф Факенский Ученик (162) 7 лет назад
Если не умее делать ((Друзей позови)) с компашкой будете xd (и сделаете) то что нужно
Василий ! Профи (729) 7 лет назад
там рядом с каждым элементом подпись, ищи принципиальную схему и смотри по номерам деталей.
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
шлейф к планшетной матрице
ЮрийГуру (2552) 7 лет назад
возможно кто-то Prestigio MultiPad Consul 7008 4G расколотил))
по индексу подходит
http://monitor.net.ru/forum/-info-538183.html
Дмитрий Ученик (9) 7 лет назад
шлейф к планшетной матрице
Mr Darky Просветленный (22185) 7 лет назад
Очень похоже что это микрочип для терминатора T1, тебе нужно его уничтожить.
иван Профи (693) 7 лет назад
Матрица от планшета На ней смд детали на вид конденсаторы и резисторы Схемы вы не найдете на матрицу остается только купить ее в сборе или разобрать похожий планшет и промерить самому
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 7 лет назад
Конденсаторы, 2 резистора, диод. Номиналы - тайна производителя. Если сгорели - матрица тоже умерла.
Денис Знаток (324) 7 лет назад
Матрица от китайца, думаю аналогов нет! Заказывай такую же, маркировку дисплея смотри, чтоб не пролететь!
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
обратитесь в техническую помощь Prestigio