Есть интернет в помещении, требуется за счёт определённого оборудования производить запись с устройств Прослушка.

Николай Шестаченко Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Есть интернет в помещении, требуется за счёт определённого оборудования производить запись с устройств и направлять её на удалённый компьютер за счёт интернета... Подскажите как реализовать?
Голосование за лучший ответ
TombAlex Мастер (1287) 7 лет назад
без разрешения - это как минимум не законно и кстати не этично
Николай ШестаченкоУченик (239) 7 лет назад
Легально. с последующими надписями и т. д. и т. п.
TombAlex Мастер (1287) ну тогда это не прослушка а контроль)))
Николай ШестаченкоУченик (239) 7 лет назад
значит контроль...
TombAlex Мастер (1287) я когда-то баловался записью с рабочего стола с помощью vlc поток только великоват но если в одной локалке то можно ну или слегка видео сжимать, только цель была не контроль, а оперативный