От колыбели до сада

Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом с мужем?

всегда когда хотим. а мы хотим этого часто!)

Честно? Раз в неделю, это в лучшем случае.. ((

в отпуске 3-4, в рабочие недели реже. в браке 16 лет. а вы? :)))
ой только на такой вопрос все как правило вруттт или прикалываюццо...

По молодости, т. е. в первые годы замужества, тра.... лись (прошу прощения) , как кролики. В браке почти 20 лет. И в последнее время сей праздник жизни случается крайне редко: 1 раз в месяц, а то и в 2-3 месяца, и, к тому же, так быстро, словно ничего и не было. Для меня с моим температентом это - просто пытка. Но ничего не могу поделать, муж так выматывается на работе и после неё, что домой приезжает только поесть и поспать. Как женщине, обидно, конечно, чувствовать себя "невостребованной" в самом, как говорится, расцвете лет.

Несколько раз в день))) ) Обожаю секс))))