Сколько процентов прибыли должна составлять сумма от строительства коттеджа на продажу?

Евгений Мигурский Ученик (66), на голосовании 7 лет назад
Ищу инвестора. Почти нашел. Есть проект дома - 135 м2.Стоимость на постройку составляет 85 тыс долл. В них входит покупка земли (12 сот), расположение частный сектор в городе (Район один из неплохих), само здание (Пгс 300 мм, 2.8 м потолки), подвод газа, канализации, организация электрики и отопления, ремонт до
"плинтусов" то есть все кроме мебели (ламинат/плитка/натяжные потолки). Пвх окна/двери, забор (порофнастил иммитация сруба), ворота. Кровля
"катепал "(гибкая). Отделка фасада, вся сточная система. Средняя цена за метр квадратный новостройки по городу 850$ без отделки (голые стены и бетонный пол на финише).
Прогнозируемая цена на продажу 120 000$.Доход 40% то есть 35 000$.Это Нормальное предложение для инвестора? Сроки выполнения - 6 мес.
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
если нет инвестора, то в ваших расчетах много ошибок
Евгений МигурскийУченик (66) 7 лет назад
Можно поподробнее об ошибках? Дело в том что это моё первое предложение и его еще никто не видел. Просто хочется поспрашивать у "знающих" перед тем как презентовать кому то.
Елена Стеина Гуру (2575) 7 лет назад
Себестоимость строительства коттеджа 300 кв. м. - 25 000 000 рублей
Продают за 30 000 000 рублей